Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
здравствуйте,у меня ноутбук hp,последнее время когда на нем работаешь от сети в нижнем правом углу пишет подключен но не заряжается,выкл от сети потом снова вкл несколько секунд подключён заряжается потом снова нет,помогите не пойму в чём дело????
Если можно, напишите решение проблемы на мыло, буду премного благодарен nike_adidas@inbox.ru
прошу прощения, agito_akito@inbox.ru мое мыло
Voice:
Люди подскажите что делать, сидел работал на ноуте Asus. Начались скачки напряжения, а сетевика небыло. Свет помигал, я вырубил ноут и досидел до конца акума. Потом включаю, индикатор зарядкит работает, а сам не врубается, вынул акум, вставил, ноут работать стал, но только от аккумулятора, от сети не заряжается и не работет что делать!?

У меня была похожая ситуация. То что горит индикатор, и даже выдает нужное напряжение при замере, ничего не значит. Как выяснилось, на холостую адаптер выдает нужное напряжение, но при подключении ноутбука на зарядку, происходит падение напряжения из-за подключенной нагрузки, и зарядки не хватает. Аккум ноута не заряжается. Решил проблему покупкой нового адаптера. Все работает и батарея заряжается.
Олег:
Выключить ноутбукОтключить ноутбук от электрической розеткиВынуть батареюНажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 30-45 секунд для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопкуВставить батареюПодключить ноутбук к электрической розеткеВключить ноутбукДополнительная информация о способах диагностики и решения проблем с батареями – на официальном сайте Hewlett-Packard по этой ссылке (на английском языке).

СПС!!Всё работает!!!!
При покупке акамулятора, смторите год выпуска, не смотря на то, что она новая, но выпущена к примеру 2006 году, всё, выкиньте её!
У меня Dell n5010 . Та же самая фтгня ... пишет 0% подключена , не заряжается ... Что делать...?
Yr:

У меня Dell n5010 . Та же самая фтгня ... пишет 0% подключена , не заряжается ... Что делать...?

Читай в теме.
Выключить ноутбук
Отключить ноутбук от электрической розетки
Вынуть батарею
Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 30-45 секунд для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку
Вставить батарею
Подключить ноутбук к электрической розетке
Включить ноутбук


Спасибо огромное за совет!!!Всё сработало!!А то уже паника началась))))
У меня нетбук Samsung.Раньше зарядка держалась часа4.Сейчас пол-часа.Хотя
Батарея заряжена полностью.Вышла напоминалка,что заряжайте 79%.Мне вообще не
хватало.Как сделать,чтобы дольше держалась зарядка?И лучше снимать батарею во
время работы?
Ната Балуан:
ак сделать,чтобы дольше держалась зарядка?И лучше снимать батарею во
время работы?

Если не пользуетесь,то снимайте.
Пользуюсь ноутбуком acer aspire 5742g, и при повышении нагрузки на него (обычно если играю) то кнопка питания, вернее индикатор начинает моргать, и ноутбук прекращает заряжаться. Порой если включить выключить шнур питания, может на время снова заработать нормально и заряжать. Менял блок питания на более мощный и батарею ноутбука. Проблема все еще беспокоит
Krikyn:
У кого ноуты Samsung записываете: Пуск-все програмы-Samsung-Battery Life Extender. и ставите 100 %.


А у мнея нету - Battery Life Extender. Что делать?
Максим:
А у мнея нету - Battery Life Extender. Что делать?

Какой ноутбук?
Скачай здесь http://www.softpedia.com/get/Tweak/System-Tweak/Battery-Life-Extender.shtml
Ноутбук HP(Compaq6720s) купил новую батарею (оригинал),установил,запустил комп от батарейки,на индикаторе горит красный крест,подключаю питание эл.сети,крест пропадает,отключаю,вновь появляется. Батарея заряжается,индикатор всё показывает и время и проценты,операцуха стоит win 7.
Подскажите в чём может быть проблема.
  1 ... 19 20 21 22 23 24  

Добавить сообщение

наверх