Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Айнур:
Здравствуйте Ноутбук DELL Inspirion 1525 аккумулятор видит но не заряжает работает только от сети, заряд батареи всегда 0%. Помогите пожалуйста

Меняй батарею,что тут не понятного.
у меня бук asus K52, не заряжается батарея, работает только от сети
при снятой батарее.Я поставил свой аккумулятор на аналогичный бук, на
нем заряжается.Поставил обратно к себе - заряжается.
Поменял винду, опять перестала заряжать.
Бук новый, аккумулятор новый,
ПОМОГИТЕ!!!
andrew:
Бук новый, аккумулятор новый,
ПОМОГИТЕ!!!

Ну и что ты хочешь? Гарантия есть? Неси в магазин,где покупал и не заморачивай себя и других.
Доброго времени суток. У меня ноут ACER Aspire 5920, месяца 4 назад вытащил батарею и работал без неё. на днях решил поставить подзарядить её, но ноут пишет, что батарейка подключена, но не заряжается. вот хотелось бы узнать почему не заряжается. я винду сносил и заного устанавливал без батарейки, может из-за этого?! может дрова на зарядку не загрузил??? подскажите пожалуйста.
Денис:
Доброго времени суток. У меня ноут ACER Aspire 5920, месяца 4 назад вытащил батарею и работал без неё. на днях решил поставить подзарядить её, но ноут пишет, что батарейка подключена, но не заряжается. вот хотелось бы узнать почему не заряжается. я винду сносил и заного устанавливал без батарейки, может из-за этого?! может дрова на зарядку не загрузил??? подскажите пожалуйста.

Она у тебя уже и не зарядится.Читай руководство пользователя.Там чёрным по белому должно быть написано,что аккумулятор изнашивается без использования,1 раз в 3 месяца заряжайте аккумулятор иначе его не удастся зарядить в будущем.
подскажите, у меня нетбук emachines, не заряжается батарея, индикатор мигает красным, и сама кнопка на которую нажимать при включении загорается красным (впервые вижу такое!). Если выдернуть провод, снова горит зеленым! С чем может быть связано?
была такая же проблема - показывал сначала 17% и что зарядка подключена, но не заряжается. решил проблему протерев экран ноута спиртовой салфеткой. дело в том, что я слишком много дрочил на девочек и взрослых теток в инете и заляпал весь экран. после того как экран стал чистый и ноут засиял как новенький проблема испарилась и батарея стала заряжаться.
если проделанная мной манипуляция не принесла желаемого эффекта, попробуйте вытащить батарею, подержать секунд 10 и всунуть снова.
батарея не заряжается до 100% только до 80%(подключена не заряжается)ноутбуку всего один месяц
Здравствуйте,вот буквально недавно у меня возникла такая проблема с нетбуком Compaq Mini CQ10-405SR ,абсолютно не хочет работать без сети. Как только я вставляю шнур в разъём,то он работает, но при этом пишет,что заряд равен 0% и вообще не заряжается. Скажите,как можно устранить эту проблему и с чем она может быть связана?
Евгения:

Здравствуйте,вот буквально недавно у меня возникла такая проблема с нетбуком Compaq Mini CQ10-405SR ,абсолютно не хочет работать без сети. Как только я вставляю шнур в разъём,то он работает, но при этом пишет,что заряд равен 0% и вообще не заряжается. Скажите,как можно устранить эту проблему и с чем она может быть связана?

С контролёром что-то.Сами не устраните.
Нетбук Packard bell. перестал заряжаться от сети. Причем блок питания нагревается, значит проблемы с ним быть не может. Уже переустанавливала батарею ACPI-совместую с управлением, но результат нулевой. В чем может быть причина неполадки и как ее устранить???
anj-lapochka:

Нетбук Packard bell. перестал заряжаться от сети. Причем блок питания нагревается, значит проблемы с ним быть не может. Уже переустанавливала батарею ACPI-совместую с управлением, но результат нулевой. В чем может быть причина неполадки и как ее устранить???

В контролёре.
У многих есть проблема с зарядкой батареи. У меня вот что. Ноуту 3 года Inspiron 1520. По началу все было хорошо но одного дня перестал заряжать батарею, я порыл форумы и нашел что батареи щас "чипуют" типо и 2000 циклов только может жить. Ну мне не понравилась новость, но что поделать. Но сегодня я купил новую батарею ... а проблема никуда не делась. От батареи робота норм, но зарядки нет... индикатор не реагирует, я о том индикаторе что на самом ноуте, прочитал что часто проблема с виндовсом здесь точно нет, потому что если б винда то б заряд пошел в выключеном состоянии, или я не прав? Посоветуйте пожалуйста что делать
Спасибо заранее
Krikyn:
Пуск-все програмы-Samsung-Battery Life Extender. и ставите 100 %.


Спасибо.Проблемы больше нет))))))
На ноут разлили пиво. Он отключился! Не включался какое то время. Потом включился, потребовал восстановление, сделал. Он заработал. После того как он включился, всё нормально, как обычно, а после подключения зарядки сразу отключается. Что делать???
  1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24  

Добавить сообщение

наверх