Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Здравствуйте. У меня Acer Aspire 4736ZG.
Пару дней назад обнаружил, что при включённом зарядном устройстве на нижней панели видно, что батарея заряжается несколько секунд, потом изображение меняется, будто бы зарядки не вставлено, но по факту всё вставлено как надо, лампочка от входа зарядного устройства горит.
Соответственно через пару часов батарея разрядилась, и с тех пор я вообще ноут врубить не могу. Теперь и эта лампочка даже не горит..
Вениамин:
Здравствуйте. У меня Acer Aspire 4736ZG.
Пару дней назад обнаружил, что при включённом зарядном устройстве на нижней панели видно, что батарея заряжается несколько секунд, потом изображение меняется, будто бы зарядки не вставлено, но по факту всё вставлено как надо, лампочка от входа зарядного устройства горит.
Соответственно через пару часов батарея разрядилась, и с тех пор я вообще ноут врубить не могу. Теперь и эта лампочка даже не горит..

При включенном бп ноутбук работает? Если да,то проблемма в батареи.
Вообщем такая проблема, у меня ноутик Acer Aspire 5553G, батарея родная,на вольтаж не обращаю внимания так как и з.у. тоже родное,беда в том что когда уровень заряда батареи доходит до 75% зарядка батареи прекращается,выдает 75%доступно(подключена,не заряжаеться), каков может быть диагноз ??
Андрей:
Вообщем такая проблема, у меня ноутик Acer Aspire 5553G, батарея родная,на вольтаж не обращаю внимания так как и з.у. тоже родное,беда в том что когда уровень заряда батареи доходит до 75% зарядка батареи прекращается,выдает 75%доступно(подключена,не заряжаеться), каков может быть диагноз ??

Эффект памяти у батареи,тем более она изнашивается.
а:
Эффект памяти у батареи,тем более она изнашивается.

если эффект памяти - то как его лечить?
Андрей:
если эффект памяти - то как его лечить?

Отнести в сервис,многие сервисы восстанавливают аккумуляторы,что по цене значительно дешевле,чем покупать новый.
литий ионные акумы не могут иметь эффекта памяти, учите матчасть.
Жан:
литий ионные акумы не могут иметь эффекта памяти, учите матчасть.

Любая батарея не вечна.Она изнашивается.
гений:
Отнести в сервис,многие сервисы восстанавливают аккумуляторы,что по цене значительно дешевле,чем покупать новый.


Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им)
подскажите почему у меня не зарежается батарея что мне делать
что мне делать
Аслан:
подскажите почему у меня не зарежается батарея что мне делать

Проверить блок питания.Контролёр батареи.
санько евгений:
ь окошк

Krikyn:
ого ноуты Samsung записываете: Пуск-все програмы-Samsung-Battery Life Extender. и ставите 100 %.

от спасибо ОГРОМНОЕ))))
Батарея не заряжается на ноутбуке acer aspire 5810t. Ноутбук работает только от сети, остаток заряда батареи на 11%
Игорь:Если вытащить питание - комп отключается, вот такая проблема

Батарея не заряжается на ноутбуке acer aspire 5810t. Ноутбук работает только от сети, остаток заряда батареи на 11%
  1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх