Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Не помогло, драйвера установились на:
-Адаптер блока питания (майкрософт)
-Батарея с ACPI-совместимым управлением Microsoft
а индикатор батареи говорит что батарея отсутствует.
Артём:
-Батарея с ACPI-совместимым управлением Microsoft
а индикатор батареи говорит что батарея отсутствует.

Может у вас батарея бракованная?
Артём:
-Батарея с ACPI-совместимым управлением Microsoft
а индикатор батареи говорит что батарея отсутствует.

Вы калибровку батареи делали? Батареи продаются наполовину разряженные.
Калибровку пытался сделать, простоял на калибровке почти двое суток, но результата я не дождался.
Артём:
Калибровку пытался сделать, простоял на калибровке почти двое суток, но результата я не дождался.

Попробуй включить ноутбук без батареи.
Артём:
овку пытался сделать, простоял на калибровке почти двое суток, но результата я не дождался.

Аккумулятор на гарантии? если да,то беги в магазин,и объясни ситуацию,пускай делают обмен или возвращают деньги!
Артём:
а индикатор батареи говорит что батарея отсутствует.

Это глюк.
но это уже второй такой аккумулятор, и все из разных магазинов, может есть какя-то утилита чтоб работала с батареей, чтоб можно было её протестить?
Артём:
но это уже второй такой аккумулятор, и все из разных магазинов, может есть какя-то утилита чтоб работала с батареей, чтоб можно было её протестить?

У меня такого не было,я купил батарею,вставил,и не мучаюсь,всё работает!
Артём:
но это уже второй такой аккумулятор, и все из разных магазинов, может есть какя-то утилита чтоб работала с батареей, чтоб можно было её протестить?

Посмотри в Эвересте,что он пишет насчёт батареи.
Если не сложно кинь ссылку на Эверест
http://www.lavalys.com/support/downloads/
Ноут ASUS W6F, батарея A32-W5F? внутри батареи произошло замыкание, после вскрытия выяснилось, что прогорела плата контроллера. Вопрос: где можно купить новый контроллер для этой батареи?
Павел:
Вопрос: где можно купить новый контроллер для этой батареи?

Спросите в сервисе ASUS.
Здравствуйте! Ноутбук hp нормально работал, потом выключился... Я вставила зарядку, подключила к сети. На батареи написано 0% подключена, заряжается. Но ноут так и не зарядился, всё 0, да 0... Иногда пишет 0% подключена, не заряжается... Подскажите, что делать! Заранее спасибо.
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх