Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
Здравствуйте!
Ноутбук Roverbook 415, 1,7ГГц, озу 384 Мв, видео 16-64 Мв, HDD 20.
Вот какой вопрос.
Почему через некоторое время,примерно через час,ноутбук сам выключается,отключается полностью,будто из сети выключили,
через секунд десять включаешь его,и он опять работает нормально?
Это происходит тогда ,когда играют в игры. Те кто этот ноутбук предлагают
купить,говорят что все ноутбуки при играх ведут себя так.
Правда ли это и с чем это связано?
Спасибо!
возможно что для этого ноутбука это и нормально но помоему вас напарили, ноутбук по всей видимости перегревается.
У меня ноутбук iru intro-1214 он переодически у меня отключается..зимой такого не было...если же он перегривается , то скажите пожалуйста что можно сделать чтобы он не выключался??
попробуйте подложить карандашь под заднюю сторону ноутбука под днище, а вообще в сервис надо обращаться. перегрев так же можнет возникать из-за запыления системы охлаждения, можно попоробовать ее продуть. если есть пылесос работающий на выдув можно попробовать направить струю воздуха в обратном направлении чтобы грязь на решетках радиатора вылетела.
[quote:c3cdde064f="enter"]Те кто этот ноутбук предлагают
купить,говорят что все ноутбуки при играх ведут себя так.
Правда ли это и с чем это связано?
Спасибо![/quote:c3cdde064f]
Да, молодцы продавцы ))) Душа радуется за таких смекалистых парней ))) А что касается продувки - может и не помочь. Как показывает вскрытие, всему виной высокая влажность, стоящая в последние недели. Пыль налипает на воздуховоды и решетки как цемент. Надежней открыть и почистить. И с пылесосами тоже аккуратней надо, многие современные модели матплату могут выдуть )))
Обращайся в сервис!!!!

http://noteclub.ru/
Главное чтобы ноутбук стоял на ровной поверхности (типа стол), без бумаг, скатертей и т.п..

А почему в играх, потому что при 3D игре видеокарта жмет из себя максимум, соответственно нагрев тоже по максимуму. :roll:
у меня тошиба, играю я в разные игры и выключается он даже от слабеньких игр, бывает даже нагреться не успевает, мне кажется не в перегреве дело. Какие версии есть у вас?
у меня перегревается бук только с windows vista и выключается а с XP нет такого
что за..............?
У меня Toshiba Satellite A-100 начал перегреваться и выключаться от игр после установки еще одной планки памяти на 1Гб. До этого вроде не перегревался... Может, конечно, это и совпадение, но пока бук на гарантии повезу в сервисный центр.
У меня та же самая фигня, год работал нормально, а щас стал выключаться как только зайду в игру ( мин через 15-20) я незнаю что делать , подскажите, может я где нить что-то не то нажал?????
Чистить нужно.Вот и грееться.
Максим
У меня такая же фигня. Acer 1,5 года- раньше тоже все ок было,а сейчас в любую игру заходишь и вырубается. Поэтому приходится всегда на коленках играть, чтобы не перегревался...))
Не поверите такая же фигня))))но блин моему буку 7 месяцев первый раз когда такое началось то я отвез его в сервис и мне его сделали,4 месяца не отключался и сейчас опять на тебе....
У меня Fujitsu Siemens. Отключается тоже во время "тяжёлых" игр.
У меня также как и у всех отключается ноутбук...говорили что надо хорошие кулеры поставить и почистить...
только странно одно,даже если он перегрелся,но я в игры не играю,то он не выключаеться...как только начинаешь играть(на только что включенном) вырубается через10-15 минут.
Скачала спид фан.Написано что температура 50-60.Потом вдруг быстро переключается на 100 и вырубается.Ужас,как спастись то?
  1 2 3 4 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх