Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
15.4" Ноутбук Asus (M51Ta)(WXGA+) AMD Turion ZM-82(2.2)/4096/320/ATi HD3650/DVD-SMulti/WiFi/BT/Cam/MS Vista.
ДА ЕСТЬ ТОЛЬКО СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЛУЧЩЕ БЫ НЕ БЫЛО! СНЁС VISTU ПОСТАВИЛ XP И НАЖИЛ СЕБЕ ПРОБЛЕМ С ВИДЕО КАРТОЙ СИСТЕМА ОПРЕДЕЛЯЕТ ДВЕ ВИДЕО КАРТЫ СТАВИШЬ ДЛЯ НИХ ДРОВА СИСТЕМА ЗАГРУЖАЕТСЯ НО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН !
Делюсь. Машинка супер, висту не сносил, и другими геморроями не занимался. Все и так прекрасно пашет. Из понравившегося: две видеокарты, одна HD3200 другая HD3650, первая включается для экономии энергии, вторая когда от сети нотепук работает, на ней можно нехило поиграть Gears of War бегает без тормозов; две ОС (если так можно сказать, первая висла сп1, вторая Express Gate (отдельной кнопкой загружается за 5 секунд) предназначена для быстрого доступа в интернет, аську, скайп, просмотр картинок и прослушивание музыки (можно обновлять версию, это плюс). Протестил 3D Mark 2006 - 3747 попугаев. Приятные мелочи: богатая комплектация (мышка, сумка, рекавери диск + диски с дровами и программами, ремень для стяжки сетевого шнура, тряпочка для протирки), очень хорошая сборка. Отрадно что горячий воздух выдувается сзади, так ноутбук даже в играх нагревается незначительно и не глючит что самое главное! Я рад своему выбору.
Приобрел на днях,такую машину...проблемма с видео...не могу найти дрова....нашел только под HD 3200 после установки черный экран...Алексей отпишись если смог решить эту проблемму..спасибо
ТА же самая фигня с Asus M51Ta - кто решил проблему с Видеокартами под Xp - отпишитесь, заранее спасибо....
хороший ноут. юзаю неделю. хотел срубить висту, но с начала почитал форумы. тема с видюхами непривычно но круто. играю dead space на полную без заиканий. fallout 3 не тянет, приходится отключать сглаживание и антиальясинг. но и этого свыше крыши, просто когда столько есть начинаешь сравнивать с домашними системами, а не с ноутами.
Хороший ноут, но меня бесит ВИСТА!!!!!!!!!! А кроме нее из-за этих двух видеокарт ничто другое не ставится!! Ни XP, ни Linux!! Везде черный экран! Люди, кто знает что с этим делать, какие драйверы ставить??
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:33843
Поставил Linux, но без дров для видюхи. Для установки, при загрузке с CD надо добавить параметр acpi=off
Всем привет! Купил недавно этот асус, вродебы все ничего работает без нариканий (правда еще не успел его по полной программе испытать), но есть два момента, которые меня немного беспокоят:

1. При включении ноута слышен, нехаректерный звук из двд-рома (два звука, похожих на хруст), то же самое при закрытии двд крышки.

2. При отключении из сети и переходе на более слабую видеокарту, экран несколько раз моргает.

Хотелось бы знать, так должно быть или надо нести ноут в сервис, пока гарнтия?

Буду очень признателен за Ваши ответы.
Ставил XPSP3 подобрал почти все драйвера кроме 1 на HD3650 - не принимает никакие - некоторые подходят от M51Kr - например звук и ещё какойто, половина подходит с CD под Vista - а на карту нет

Поставил Vist Ultimate SP1 с последним патчем для SP1 от microsoft (дефолтная была Home Premium) ни на одной версии Vista не идёт Adobe Photoshop CS3 RUS Extended и Adobe Acrobat 9 RUS /Adobe Reader 9 Rus работает, поставил снова XPSP3 проверить - на нём фотошоп работает отлично, проблема с Vista, в чём так и не понял пока, вот ошибка может кто знает:

Описание:
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: Photoshop.exe
Версия приложения: 10.0.0.0
Штамп времени приложения: 4601eae8
Сигнатура зависания: 6d21
Тип зависания: 515
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 54deb0979dfaf4230a64dc78ac579afa
Доп. сигнатура зависания 2: 7b7a
Доп. сигнатура зависания 3: 771527d4708b8471ab88852f0d98fc7e
Доп. сигнатура зависания 4: 6d21
Доп. сигнатура зависания 5: 54deb0979dfaf4230a64dc78ac579afa
Доп. сигнатура зависания 6: 7b7a
Доп. сигнатура зависания 7: 771527d4708b8471ab88852f0d98fc7e
Ещё вопросик кто работает на Vist после установки дров с CD оригинал либо с оф.сайта - локалка работает и сеть в общем (нет возможности проверить пока - инета нет) , хоть чтоб знать наверняка
не получается поставить ХР при выборе диска куда устанавливать винду появляется синий экран и пишет типа ошибка какая-то, что может быть? мож у кого то так было? расскажите что делать?
Вобщем приобрел эннэй девайс, правда не посмотрел сначала что люди пишут про него, хотя смотрел, но плохо, так как по запросу отзывы о нем, только ссылки на продажу, было пару отзывов и те лестные, решил брать. Когда открыл коробку, сразу смутило то, что диск с дровами только для висты, ну думаю ничего, найду в инете для ХР...И тут оказалось, все бы ничего, но его 2 видеокарты сделали каку, и у всех проблемы с установкой дров. Ну ничего, значит придется чутка посидеть под Вистой, так как на подходе 7-я винда, и обещает быть на гране фантастики...Вобщем по существу: Если устроит Виста, либо если найдут решение с дровами под ХР, то ноут супер (ну и конечно надо будет глянуть как себя поведет с 7-й виндой). Ах да, чуть не забыл, прогнал его по 3DMARKу, вобщем видео и все остальные тесты прошел на ура, но вот была проблема с двумя CPU тестами, с трудом с ним справился, это конечно огорчило. Еще смущает что даже на простых задачах, одно ядро грузится на половину и больше, ну наверно проделки Висты. В целом ноут классный, конечно главный недостаток это проблема с дровами для видеокарт под ХР.
Ищу отзывы про это чудо техники уже 2 недели и только сегодня обрел их здесь.Честно скажу от того что прочитал не в восторге.Выбирал между этим аппаратом и самсом R710.Уже склонился к асус и тут на тебе,такой гемор с дровами.Да и смотрю тесты в 3D Маrk не очень то.Теперь задумался столу ли его брать.
Аппарат хороший, Виста плохая)))На 4-й день выпала в синий экран, пришлось расторить. Насчет производительности могу сказать одно: брал не для игр, но опробовал Обливион, на полных настройках без тормазов. Но главное что работаю с 3Д и флешем вообще без каких либо проблем, все летает, чему и рад. И как замечание, если брать ноут с 4 гигами оперативы, то не стоит расчитывать на 32-х разрядную ХР, так как архитектура не позволит тянуть все 4 гига, так что для обычныз задач 2 гига с головой хватает. Самсунгам совсем не доверяю, так как они не производители ноутов, у них слишком большой спектр производства, не знаю пожелания в цене, но достойный претиндент - ACER Aspire 5930G-844G32Bi. Для меня просто цена была критична, толи брать M51Ta за 790$(была акционная цена) толи ацер за 1300
  1 2 3 4 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх