Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Александра:
помогите!!!не могу настроить яркость экрана на samsung r525

Подробнее опишите проблему.
Люди, спасибо! Ура,отзывчивым людям!
как вывести ноут из спящего режима
чайник:
как вывести ноут из спящего режима

Alt+F4 На большинстве компьютеров для продолжения работы необходимо нажать кнопку питания. Тем не менее, не все компьютеры одинаковы. Для перевода компьютера в обычный режим работы, возможно, потребуется нажать любую клавишу на клавиатуре, нажать кнопку мыши или открыть крышку ноутбука. Дополнительные сведения см. в документации, поставляемой вместе с компьютером, или на веб-сайте изготовителя.
Доброе время суток. У меня такая проблема. dell inspiron 4000. брал как донора для dell latitude c640 (оказался почти робочим)При включении тёмный экран на котором постепенно появляются вертикальные очень тонкие цветные полоски. Постепенно они стают контрастнее, а на фоне появляется белая горизонтальная полоса не чёткая полоска а так сказать с плавными переходами в чёрный сантиметров 5-6 и медленно опускается до середины экрана потом пропадает.... матрицу проверял на dell latitude c640 работает безупречно так что матрица и шлейф отпадают:(...на внешний монитор изображение выдаёт нормально в биосе определяется карта без проблем при загрузке винды(2000) работает но карту надо устанавливать вручную... и после установки и перезагрузке винда отказывается грузится и монитор переходит в спящий режим(под ХРюшей та же ситуация)... в безопасном режиме загрузка нормальная... в диспетчере конфликтов нет .... но всёравно проверку DXса незапускает.... есть подозрение на питание потомучто звук тоже не работает....
грешил на отвал гпу... прогрев феном не дал результатов изменений не наблюдалось ни в лучшую ни в хутшую сторону.... проверить питание к сожалению нет опыта ремонта видеокарт... нужна схема....

ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ БУДУ РАД ЛЮБОМУ СОВЕТУ
Василий:
Василий

Загрузка последней удачной конфигурации помогает? Почитай здесь http://intellcity.ru/index-2.php?problemy-s-izobrazheniem-na-jekrane-noutbuka
Доброе время суток. У меня такая проблема. dell inspiron 4000. брал как донора для dell latitude c640 (оказался почти робочим)При включении тёмный экран на котором постепенно появляются вертикальные очень тонкие цветные полоски. Постепенно они стают контрастнее, а на фоне появляется белая горизонтальная полоса не чёткая полоска а так сказать с плавными переходами в чёрный сантиметров 5-6 и медленно опускается до середины экрана потом пропадает.... матрицу проверял на dell latitude c640 работает безупречно так что матрица и шлейф отпадают:(...на внешний монитор изображение выдаёт нормально в биосе определяется карта без проблем при загрузке винды(2000) работает но карту надо устанавливать вручную... и после установки и перезагрузке винда отказывается грузится и монитор переходит в спящий режим(под ХРюшей та же ситуация)... в безопасном режиме загрузка нормальная... в диспетчере конфликтов нет .... но всёравно проверку DXса незапускает.... есть подозрение на питание потомучто звук тоже не работает....
грешил на отвал гпу... прогрев феном не дал результатов изменений не наблюдалось ни в лучшую ни в хутшую сторону.... проверить питание к сожалению нет опыта ремонта видеокарт... нужна схема....

ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ БУДУ РАД ЛЮБОМУ СОВЕТУ
сорри за повтор.....
Василий:
сорри за повтор.....

Вы вопрос видели? гений:
Загрузка последней удачной конфигурации помогает?
Василий:
грешил на отвал гпу... прогрев феном не дал результатов изменений не наблюдалось ни в лучшую ни в хутшую сторону.... проверить питание к сожалению нет опыта ремонта видеокарт... нужна схема....

А зачем феном греть? От этого мало толку! Нужна диагностика,зачем гадать? Хотите угробить ноутбук,ваше право!
нет не помогает вообще скрин лого не показывает....
выложил видео на ютубе... http://www.youtube.com/watch?v=RHDTUQQthuA
Василий:


нет не помогает вообще скрин лого не показывает....

Догрели феном,да?
он ко мне такой и попал.. я же писал что брал как донора на запчасти к dell latitude c 640 ну и киз за корпуса.. покупал через инет как полного трупа.... а окозалось что мёртвая только карта или питание к ней .... судя по состоянию корпуса им вообще не пользовались учитывая что ему уже не мало годиков... скорее всего был заводской брак и он так и не успел нормально поработать......
если это гпу.... то есть карта от другого ноута тоже dell с чипом rage128-p... а тут стоит rage128-m...
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 4243  

Добавить сообщение

наверх