Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Василий:
Василий

Так вы мастер?
Василий:
если это гпу.... то есть карта от другого ноута тоже dell с чипом rage128-p... а тут стоит rage128-m...

Это больше похоже на видеокарту.
я бы не сказал что мастер... просто раньше частенько сталкивался с радиотехникой... но ноут в ремонт впервые... основные знания черпаю с инета.... если честно уже неделю разные форумы читаю... на вопрос решился только вчера.))))
Василий:
на вопрос решился только вчера.))))

Так,а чем решился-то,что неисправно? Всё-таки матрица,или видеокарта,симптомы-то на них указывают.
пока нмчем ...низнаю почему.... но мне всётаки кажется что проблема в питании... потомучто со звком таж фигня(в биосе видит дрова ставит и на видяху и на звук а ничего не работает)... ща качаю схему пробегусь по плате... там видно будет...

думал кто-то сталкивался с похожими проблемами....

когда найду обязательно отпишусь... но всёже идейки подкидывайте.. как говорят одна голова хорошо а инет лутше.))))))))))
а да .. матрица и шлейф в полном порядке...
спасибо! чуть с ума не сошел!
И у меня Fn сработала! спасибочки!!!!!!!!
Asus
не помогает солнышко
пллр:
не помогает солнышко

Обрисуй проблему,с чего всё началось.
Спасибо за солнышко, а то неделю глаза ломала!!!
а у меня экран делается более светлым нажатием клавиши Fn и стрелки вверх,на ней у меня нарисовано солнышко
А что делать, если Fn + стрелочки не работают? Другие Fn-комбинации при этом работают исправно. Спасибо!
А что делать, если Fn + стрелочки не работают? Другие Fn-комбинации при этом работают исправно. Спасибо!
А что делать, если Fn + стрелочки не работают? Другие Fn-комбинации при этом работают исправно. Спасибо!
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 4243  

Добавить сообщение

наверх