Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
Сейчас к сожалению схемы под рукой нет, но в первую очередь смотрите ключи обвязки питания аккумулятора и бп (8ми ногие 2 рядом), lm-358 или какойто там, и MAX 8717 толи Max 8744 аккумулятора. Качайте даташиты и проверяйте работоспособность или тупо путем замены. Удачи!
Спасибо за ответ.FDS8884 две штуки недалеко от разъема батареи, это не они? ноги 1,2,3 одной из них и5,6,7,8 доугой соединены вместе и к плюсу батареи, а 4-е ноги обоих идут к микросхеме ISL6255.
до схемы добрался, значит проверяйте lm393 (как я уже объяснял), особое внимание уделите pq 38,40 это ключи. PQ43 -TP0610K-T1-E3 полевик видимо его тоже смотри Григорий:
4-е ноги обоих идут к микросхеме ISL6255.

на них что нить появляется при нажатии кнопы? Если нет,- сам понимаешь. Я б начал с проверки контр. зарядки, кусок схемы кинул на почту.
В ноутбуке acer 7520g сгорели 3 микросхемы max8744, semtech sc413 и чип mcp67mv-a2. подскажите где их можно заказать.
Андрей:
В ноутбуке acer 7520g сгорели 3 микросхемы max8744, semtech sc413 и чип mcp67mv-a2. подскажите где их можно заказать.

Не спешите! Что случилось, как умер? Почему спрашиваю? - т.к. с этими микросхемами могло унести еще что нить. И вообще как поняли что они померли?
На счет заказа запчастей: max - есть везде, а другие снимать только с трупов. На заказ не нашел.
Подскажите пожайлуста почему игры тормозят хотя по требованиям железо соответсвует.
Пример: Ноут DualCore AMD Athlon 64 X2 TK-57, 1900 MHz (9.5 x 200), Видеоадаптер GeForce 7000M / nForce 610M (512 Мб)(говорят разгоняется за счет оперативки до 712 только ВОТ КАК?), 2GB DDR2.
Игра: Call of Duty 5: World at War ■ Windows XP/Vista
■ Pentium IV 3.0 GHz
■ Память 512 MB
■ Видео 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT, ATI Radeon X1600
■ HDD 8.0 GB
Я преустанавливал ОС с Висты на ХР SP3.
Игра(ы) тормозит даже на минимальных настройках. Кто в курсе как можно решить эту проблему поделитесь, ПОЖАЙЛУСТА!!!
умер просто перестал грузиться, включается но bios не стартует и дисплей не активен. В ремонте сказали что сдохли такие микросхемы
Муратис:
Подскажите пожайлуста почему игры тормозят хотя по требованиям железо соответсвует.Пример: Ноут DualCore AMD Athlon 64 X2 TK-57, 1900 MHz (9.5 x 200), Видеоадаптер GeForce 7000M / nForce 610M (512 Мб)(говорят разгоняется за счет оперативки до 712 только ВОТ КАК?), 2GB DDR2.Игра: Call of Duty 5: World at War ■ Windows XP/Vista ■ Pentium IV 3.0 GHz ■ Память 512 MB ■ Видео 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT, ATI Radeon X1600 ■ HDD 8.0 GB Я преустанавливал ОС с Висты на ХР SP3.Игра(ы) тормозит даже на минимальных настройках. Кто в курсе как можно решить эту проблему поделитесь, ПОЖАЙЛУСТА!!!

Посмотрите температуры CPU и GPU!
Андрей:
умер просто перестал грузиться, включается но bios не стартует и дисплей не активен. В ремонте сказали что сдохли такие микросхемы

Им виднее, я ж его в руках не держал... Раз так то попробуйте тут заказать. http://www.pdapart.ru/forum/viewforum.php?f=6
Я замерил CPU-67.7, GPU-64.3, что посоветуете
Прошу помощи по настройке работы Cardbus RS 232 1Port на ноутбуке Acer 5220 Extensa Хочу прошить рессивер но программа Burner не желает работать
Error.Description:Write to the Flash incorrect! Подскажите в чем дело
Ноутбук acer 5630. Купила недавно. Сначала работал нормально. Но теперь при включении появляется белый экран и висит. Попытки с 10 после перезагрузок иногда загружается. Что делать?
Алексей:
Error.Description:Write to the Flash incorrect! Подскажите в чем дело

Ошибка. Описание: Некоректная запись в память. Из-за чего выскакивает эта ошибка? При каких условиях? Попробуйте заменить память.
Ольга:
Ноутбук acer 5630. Купила недавно. Сначала работал нормально. Но теперь при включении появляется белый экран и висит. Попытки с 10 после перезагрузок иногда загружается. Что делать?

Как собственно это началось? Вообще если он еще на гарантии, то бегом в сервис. Это гарантийный случай и виной этому видео чип.
Началось это обычным утром когда после 3 недель беззбойной эксплутации я его как обычно включила,но он показал мне лишь белый экран...хорошо что хоть на гарантии, отнесу в магазин...разбираться. Очень грустная история
Ольга:
Началось это обычным утром когда после 3 недель беззбойной эксплутации я его как обычно включила,но он показал мне лишь белый экран...хорошо что хоть на гарантии, отнесу в магазин...разбираться. Очень грустная история

Ольга, отпишитесь мне на почту или асю, вспомнил в чем причина. Будете приятно удивлены!!!
  1 2 3 4 5 6 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх