Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
Разобрал ACER Aspire 5530, что бы прочистить куллер, собрал - нажимаю на кнопку включения, куллер крутит пару секунд потом перестает крутится, лампочки горят, монитор не реагирует, загрузка не идет, проверил cd-rom открывается, диски крутит.
Попробовал еще раз - разобрал, собрал - тоже самое..
Может что подскажете?
Помогите пожалуйста! Ноут Extensa 5230E. После выключения не хочет включатся,ничего не горит если от сети, если с батареей то на какое то время оранжевый индикатор гаснет потом загорается и все.Ни шумит вентилятор не пикает вообщем ничего. После 15-20 минут покоя(без батареи и сети) благополучно включается и работает. Ребут проходит нормально, но вот выключение все хана. Спасибо
Алексей:
Спасибо

Аккумулятор неисправен.
Реставрирую aspire 1690. Сначала стояла большая проблема с перегревом видеоадаптером (ATI X700),так и не разобрался. Вскоре перестала определяться (все время выдает ошибку, что панель управления не была инициализирована... и будет закрыта).
Ради забавы что то еще можно решить или забить в не гвоздь ???
KiborG:
Реставрирую aspire 1690. Сначала стояла большая проблема с перегревом видеоадаптером (ATI X700),так и не разобрался. Вскоре перестала определяться (все время выдает ошибку, что панель управления не была инициализирована... и будет закрыта).
Ради забавы что то еще можно решить или забить в не гвоздь ???

Неисправность видеокарты.
гений:
Неисправность видеокарты.

Видеоадаптер не дискретный, что еще можно сделать ??? И какова природа этой неисправности ???

Заранее благодарен
KiborG:
И какова природа этой неисправности ???

Странный вопрос...перегрев естественно...вообще я не могу вам сказать что да как,если только угадать...видеть проблему надо!
Добрый день! Отправил ноутбук в сон, после этого он перестал включаться: внутри работает кулер и дисковод, но на экране ничего не высвечивается и биос не грузится. Какая может быть проблема и в какую цену это обойдется?
Андрей:
Добрый день! Отправил ноутбук в сон, после этого он перестал включаться: внутри работает кулер и дисковод, но на экране ничего не высвечивается и биос не грузится. Какая может быть проблема и в какую цену это обойдется?

Проблема в том,что вы установили в режим сна))Выйдите оттуда и всё реиться!
а:
Проблема в том,что вы установили в режим сна))Выйдите оттуда и всё реиться!



мне смеяться нужно?)
Здраствуйте!!!
У меня Aser aspire 7520.Ему года 2,5-3 .При нажатие на кнопку включения лампочки горят вентилятор работает .Ноутбук не загружаясь вырубаеться .В чём причина поломки и как его отремантировать самому?
Вика:
Здраствуйте!!!
У меня Aser aspire 7520.Ему года 2,5-3 .При нажатие на кнопку включения лампочки горят вентилятор работает .Ноутбук не загружаясь вырубаеться .В чём причина поломки и как его отремантировать самому?

Самому никак.
Самому никаr
Может начала проблему скажешь а потом уже самому или не самому говорить
Вика:
Самому никаr
Может начала проблему скажешь а потом уже самому или не самому говорить

А вам я ничего не скажу!!! Хамить только умеете!!!
Вика:
Здраствуйте!!!
У меня Aser aspire 7520.Ему года 2,5-3 .При нажатие на кнопку включения лампочки горят вентилятор работает .Ноутбук не загружаясь вырубаеться .В чём причина поломки и как его отремантировать самому?


http://dicom.spb.ru/remnb/acer/
  1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх