Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
смит:
Что вам прояснить? Платите деньги да пользуйтесь.


Прояснить, цена за такой ремонт нормальная?
ADM:
Прояснить, цена за такой ремонт нормальная?

Видимо нормальная.2700 - за чип.Остальные за оказание услуг.
Здравствуйте. Ноут Acer 7520G, после ремонта северного моста (замена). работал нормально 3 недели. Собственно проблема: при загруженной ОС батарея не заряжается мигают 2 индикатора и кнопка включения, но при выключенном ноуте зарядка идет, если при выключенном ноуте зарядить на 100% и потом уже включить от сети то акб не разряжается, но при работе от сети ноут не стабилен: самороизвольное движение курсора и клики мыши, да и тачпад почти не реагирует, выдергиваю из сети, все сразу в норме становится и мышь и тачпад (Это не вирусы, переустановил OC, проверял KIS на пирусы все чисто). А и вообще понять не могу, как может быть это связано но при включении блока питания в сеть у меня в другой комнате холодилник начинает подавать звуковой сигнал что дверца открыта и он будет пищать (это когда ноут включен) пока я блок питания из сети не выниму!!!
Отнесите в нормальный сервис,пусть делают диагностику.
Перестал включаться, при подключенном заряднике индикатор заряда гаснет на 5 секунд, при выключенном заряднике индикатор заряда мигает пять раз.
при нажатии на кнопку питания он стартует, но куллер крутится 3 секунды, потом ничего не шумит и просто горят лампочки.Плизззззз
Dim@:
при нажатии на кнопку питания он стартует, но куллер крутится 3 секунды, потом ничего не шумит и просто горят лампочки.Плизззззз

Что-то с материнской платой,по такому описанию трудно ответить в чём конкретно проблема.
Добрый вечер всем!Помогите советом!Есть ноут под маркой Acer Aspire 5520,проблема заключается в следующем!По словам прежнего владельца после (ремонта)видеокарты,у него вылетает винчестер и ноут 3года благополучно пылится на полке,после чего его отдают.Я решил его запустить,заменив вирчестер.При первом включении ноут моргнул заставкой,черным экраном загрузки и повис на загрузочном экране!На форумах описывалась подобная проблема и вывод делался однозначный что нужна прошивка Bios!Я в этом деле новичок поэтому прошу о помощи у людей с опытом!С Уавжением domovoy1!
domovoy1:
Добрый вечер всем!Помогите советом!Есть ноут под маркой Acer Aspire 5520,проблема заключается в следующем!По словам прежнего владельца после (ремонта)видеокарты,у него вылетает винчестер и ноут 3года благополучно пылится на полке,после чего его отдают.Я решил его запустить,заменив вирчестер.При первом включении ноут моргнул заставкой,черным экраном загрузки и повис на загрузочном экране!На форумах описывалась подобная проблема и вывод делался однозначный что нужна прошивка Bios!Я в этом деле новичок поэтому прошу о помощи у людей с опытом!С Уавжением domovoy1!


Как понимать "вылетает винчестер"? Не установив причину, например, что был за ремонт видеокарты, что с винчестером, ты собираешься прошивать биос. Сейчас ноутбук хотя-бы включается. Прошивка, дело опасное, можешь угробить ноутбук и он у тебя окончательно заглохнет. Вобщем, смотри сам.
У меня моделька acer aspire 7520.Проблема такова играл я на днях в героев 3 на нем,он завис не реагировал ни на какие команды,я выключил его через кнопку пуска-в итоге он теперь циклически перегружается показуя черный экран 5 секунд и опять рестарт.
это в южном проблема или в чем? и если южник прогреть скоко машина проработает????
Валера:
У меня моделька acer aspire 7520.Проблема такова играл я на днях в героев 3 на нем,он завис не реагировал ни на какие команды,я выключил его через кнопку пуска-в итоге он теперь циклически перегружается показуя черный экран 5 секунд и опять рестарт.
это в южном проблема или в чем? и если южник прогреть скоко машина проработает????

Загрузка последей удачной конфигурации не помогает?
Приветствую!ACER5315 после скачка напряжения не запускается.Включается,кулер крутится секунд пять,матрица тёмная.Кулер останавливается,светодиод горит,с кнопки выключается.Беглый осмотр платы и пробежка тестером ничего не выявила.Клиент требует озвучить сроки и цену ремонта.Помогите,пожалуйста!
На батарейке биоса 2.4V.И замена её,чувствую,не поможет.Юг отъехал,скорее всего.Какие мысли,спецы?
В ноутбуке сдохла батарейка. Как вы считаете получится ли запитать его от аккумулятора 14.4.вольта 7.4Ach максимальный ток разрядки около 3А зацепив его вместо аккума при использовании родной схемы контроля. Вставив 6сегм делитель напряжения. Или как нибудь по другому. Планируется использовать его только при отключенном блоке питания. И еще Сломался разъем 3.5 мм для наушников(TravelMate5720) Не могу найти такой... Не поможете с деталькой?
Сергей:
.Клиент требует озвучить сроки и цену ремонта.Помогите,пожалуйста

Смешно.))) Вы - мастер и просите совета??! Ужас!!! Попадёшь к такому и ноутбуку хана!(
  1 ... 35 36 37 38 39 40 41 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх