Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
ZmeyGorynych:
Acer Aspire 5220 материнка ICW50 L11
Нет 12+ на разъеме питания жесткого диска Sata. есть 3.3 и 5.
Подскажите где искать пропавшие 12В ?
Пролазил с тестером всю мать нигде не прозванивается выход или вход 12 вольт.


Смотрю схему, никуда они не идут...
Здравствуйте!У меня проблемка с ноутбуком,когда включаю пишет "Enter HDD User Password"когда начинаю на клавиатуре нажимать пишет "Hdd password error code [02854]"ходила в ремонтный магазин мне сказали,что я сама поставила код хотя я не чего не ставила и за ремонт платить нужно 6500.Если сможете помогите пожалуйста очень прошу
Ольга:
Здравствуйте!У меня проблемка с ноутбуком,когда включаю пишет "Enter HDD User Password"когда начинаю на клавиатуре нажимать пишет "Hdd password error code [02854]"ходила в ремонтный магазин мне сказали,что я сама поставила код хотя я не чего не ставила и за ремонт платить нужно 6500.Если сможете помогите пожалуйста очень прошу

Почитайте http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:27205-32
что то не могу найти:(
Ольга:
что то не могу найти

Читайте тему,не могу же я вам всё выписывать.
извените,просто ноутбук поломался приходится через телефон сидеть в интернете
Ольга:
извените,просто ноутбук поломался приходится через телефон сидеть в интернете

Есть такая программа Victoria, работает с HDD. В меню этой программы есть работа с паролем HDD.
В биосе поищите такую функцию "delete parrol′ hdd"
Вот пароли,хотя вряд и подойдут.
7LT52OI

C83W7FX

UBMGU10

5D30WXC
Вот сайт http://acerfans.ru/forum/topic_2601/1
Aser 5520 model ICW50 не стартует процессор теплый индикатор ЦП загорается на пару секунд картинка не появляется. Подозреваю что сдохла видеокарта, до того как испустил дух в биосе было явно видно матрицу из точек.
5741G при переустановке системы из раздела на жестком завис=) достал батарею. теперь при запуске просит аовторить но теперь в вариантах исправления ошибок нет RECOVERI
Acer TravelMate2354LC Intel Celeron M350 (1.3GHz)
Возможен ли апгрейд процессора на более новый и быстрый?
Марс:
Acer TravelMate2354LC Intel Celeron M350 (1.3GHz)
Возможен ли апгрейд процессора на более новый и быстрый?

Смотри на оф.сайте какие процессоры поддерживает.
Здравствйте! проблема такова , не могу настроить свой ноут так , что бы игры были на весь экран. по бокам черные полоски. все перепробывала , не получается. помогите пожалуста девушке
  1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх