Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
Здравствйте! проблема такова , не могу настроить свой ноут так , что бы игры были на весь экран. по бокам черные полоски. все перепробывала , не получается. помогите пожалуста девушке
проблема такова , не могу настроить свой ноут так , что бы игры были на весь экран. по бокам черные полоски. все перепробывала , не получается. помогите пожалуста
дайте сайт для драйверов на acer aspire7220 у меня windows7
Lineax:

дайте сайт для драйверов на acer aspire7220 у меня windows

acer.ru
Здравствуйте, помогите решить проблему с ноутбуком acer 5610. Все началось с того, что банально сломалось гнездо питания в ноутбуке, проблема была решена, перепайкой проводов и приклеивания штекера... Беда в том, что после полугода использования, поломка повторилась и снова я решил устранить проблему собственными силами. Снова оторвался провод(моя плохая пайка). После того как я перепаял провод, ноутбук некоторое время был в рабочем состоянии, находился в разобранном виде на тестировании. На следующий день решил собрать его, после чего ноутбук перестал запускаться.
1. Пропало изображение на мониторе, вернее изображение есть, нет подсветки ламп
2. Вентилятор на процессоре крутится только при включении ноутбука, дальше сделав несколько оборотов, просто отключается.
Напряжение на инвертор не проходит, измерил управляющее напряжение на вентиляторе, при старте около 2 вольт, потом пропадает. Есть выход DSUB, куда был подключен внешний монитор- картинка есть, видеокарта значит работает.
Скачал схему, но не пойму в каком направлении рыть.
Заранее благодарен!
Перестал работать звук на ноутбуке,непонятно по какой причине. Уже все настройки перерыла,и драйвера переустановила. Подскажите как еще можно понять причину не работы димамиков.(через наушники звук есть).?
Татьяна:
Перестал работать звук на ноутбуке,непонятно по какой причине. Уже все настройки перерыла,и драйвера переустановила. Подскажите как еще можно понять причину не работы димамиков.(через наушники звук есть).?

В настройках звуковой карты смотри,а так причин много,точно не сказать.
У меня Асер Extensa 5620. Проблема в том что когда играешь в любую установленную игру после истечении 5-7 минут игра сворачивается. Опять открываешь и через 5-7 минут опять сворачивает. Что это может быть??
Здравствуйте!
Прошу совета !
ACER ASPIRE 7220(Mobile AMD Sempron,1800MHz(9 x 200)3500+ ;
Видеоадаптер GeForce 7000M / nForce 610M (512 Мб);
Память - 1Gb*2
Вопрос в следуещем - температура видео - до 90 , проца - до 82 - при игре он-лайн,физическая чистка - произведена , Заказал пасту - Zalman ZM-TG2,-на днях перемажу.
1.Хочу сделать(самостоятельно)подставку с хорошим обдувом(3кул. 50*50*10)- имеет ли смысл ?
2.Интересует замена проца-например-(AMD Turion™ 64 X2 TL56;AMD Turion™ 64 X2 TL52)- подойдут ли и насколько это реально , совместимость , или посоветуйте ?
3.Интересует замена видео - возможно ли и что поставить (помощнее)?
4.Возможно ли подключение и использование внешней видюхи ? И как это сделать(подключение второй при работающей родной )?
Тарас:
3.Интересует замена видео - возможно ли и что поставить (помощнее)?

Спрашивай в сц,но в основном нет,нельзя.Температура может быть от разгона.
Какой разгон ?
Вмешательств никаких не было !Все работает на изначальных настройках!
Ответ - никакой !
Гений - в чём ? В никаких ответах ?
Было задано 4 вопроса - ни на один нет ответа ?
Ветку форума можно закрывать,эффективность - стремится к нулю !
Тарас:
Какой разгон ?
Вмешательств никаких не было !Все работает на изначальных настройках!
Ответ - никакой !
Гений - в чём ? В никаких ответах ?
Было задано 4 вопроса - ни на один нет ответа ?
Ветку форума можно закрывать,эффективность - стремится к нулю !

Не несите бред любезный! Вам в любом сц тоже самое скажут!
Тарас:
Какой разгон ?
Вмешательств никаких не было !Все работает на изначальных настройках!
Ответ - никакой !
Гений - в чём ? В никаких ответах ?
Было задано 4 вопроса - ни на один нет ответа ?
Ветку форума можно закрывать,эффективность - стремится к нулю !

А ты умник только спрашивать горазд? Чайник без крышечки. Помоги людям,как Андрей и гений,а потом выпендривайся,Тарас Бульба.
Что скажут ?
Я пока никакого вразумительного ответа ни видел ?
Если можете помочь советом - Помогайте !
Если - нет , тогда нефиг и высовываться!
Алекс:
А ты умник только спрашивать горазд? Чайник без крышечки. Помоги людям,как Андрей и гений,а потом выпендривайся,Тарас Бульба.

Я сюда и пришел СПРОСИТЬ !
а ЕСЛИ ТЕБЕ - УТЮГ ЧУГУНЕВЫЙ - не понятна суть и назначение форума - то рот на замок - и головой об стенку!
  1 ... 38 39 40 41 42 43 44 4546  

Добавить сообщение

наверх