Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
Сергей Петя:
В ноутбуке сдохла батарейка. Как вы считаете получится ли запитать его от аккумулятора 14.4.вольта 7.4Ach максимальный ток разрядки около 3А зацепив его вместо аккума при использовании родной схемы контроля. Вставив 6сегм делитель напряжения. Или как нибудь по другому. Планируется использовать его только при отключенном блоке питания. И еще Сломался разъем 3.5 мм для наушников(TravelMate5720) Не могу найти такой... Не поможете с деталькой?

Ставить надп только такой аккумулятор,который поддерживается производителем этого ноутбука!
EXTENSA 5220-1A1G16
Белый экран всегда, при влючение на внешнем мониторе картинка есть. Шлейф звонится. Где копать матрица или видео чип (Если я правельно понял в него встроен мост )
Здравствуйте.
Есть у меня ноут acer aspire 7220.
В нем накрылась видеокарта...кажется.
Можно как то ее продиагностировать
или может где то новую купить?
3DRaven:
Здравствуйте.
Есть у меня ноут acer aspire 7220.
В нем накрылась видеокарта...кажется.
Можно как то ее продиагностировать
или может где то новую купить?

Если она накрылась,то зачем её диагностировать? Как вы будете новую покупать? Это не в ПК видеокарту поменять,в ноутбуке всё намного сложнее.
у меня acer ACER 5520G
1 иногда невидет монитор
2 перестал видеть cd rom и в биусе тоже
3 бывает выключается наверно перегрев
пытаюсь его реанимировать не получается, почти добился того чтоэкран стал постоянно показывать, но сидюк он так и не видет.
пока удолял разные проги он периодически появлялся cd rom
и опять пропал
Здравствуйте! Столкнулся с серьёзной проблемой: Ноутбук (Acer Aspire 5530) сначала перегревался и выключался через 15 минут работы, затем вовсе не стал включаться. Оказались проблемы с системой питания - сгорел полевой транзистор (ключ) 4800В. В сервисном центре сказали, что ремонту не подлежит. Данный транзистор найти нигде не получилось. Материнская плата стоит около 10000 руб. (новая), б/у тоже не смог отыскать. Что посоветуете?
Павел:
Что посоветуете?

Купить новый ноутбук.
Доброе время суток, подскажите у меня ноутбук Acer 7520g, состоит в том что окола месяца назад система перестала видеть модуль звука (и в дистпечере устройств ), переустановка драйверов не давала результата, отнёс в сервисный центр, причину установить не удалось, ноутбуку что-то сделали , звук вернулся ,но мастера напророчили ему скорую гибель... Да один раз он выключился и пытался включиться вновь , цыкл состоял так загораются лампочки , начинает работать куллер - 5 секунд , далее резко тухнет ( не доходя до проверки биоса , причём на экране не появляется никакого изображения , а потом снова по кругу ... Поход в сервисный центр не дал результатов : точный диагноз после диагностики дань не могут , далее ещё 4 сц , и у всех меня убиват фраза " ВРОДЕ БЫ " процессор или материнка или вообще БИОС , но сказали что на эту модель процессоров не выпускают . Возможно Вы сталкиваль с такой проблемой , можите высловить свои предполежения и рекомендации .
Подскажите как сделать чтобы видеокамера soni стала вебкамерой
Помогите пожалуйста моей проблеме. Ноут Асер 7520, при включении выключается. Причем закономерности выключения нет. Можно даже успеть винду запустить. Бывает, что выключается, а потом циклически сам включается выключается раз 10. Манипуляции проводил без батареи со шнуром питания. Но что самое интересное для меня лично, когда сделал загрузочную флэху для биоса (не знаю как правильно написать) при зажатых фн+еск и вставленной флехой, он не выключается совсем. Естественно я не вижу что происходит, обновляется ли биос или нет, но сам он ни разу не перегрузился, как написано в описаниях по прошивке биоса. я сам вынимаю шнур питания и делаю ребут. И опять тоже самое. Как же узнать тогда вообще обновился биос или нет? А ноут как вырубался так и вырубается. Разбирал его, пыли нет совсем. Все чистенько. Помогите плз, что же я не правильно делаю? Грешу таки на биос, т.к. во время "прошивки" он ведь не гаснет.
помогите пожалуйста! уже писал Вам но своего вопроса на форуме не нашел. модель Acer aspire 5702Z , сдури поставил пароль на биос теперь понадобилось в него влезть а пароль не помню, подскажите пожалуйста как его отменить
михайлов леонид:

помогите пожалуйста! уже писал Вам но своего вопроса на форуме не нашел. модель Acer aspire 5702Z , сдури поставил пароль на биос теперь понадобилось в него влезть а пароль не помню, подскажите пожалуйста как его отмени

http://www.winguard.ru/pass-zabil.php
Acer Aspire 5220 материнка ICW50 L11
Нет 12+ на разъеме питания жесткого диска Sata. есть 3.3 и 5.
Подскажите где искать пропавшие 12В ?
Пролазил с тестером всю мать нигде не прозванивается выход или вход 12 вольт.
у меня ноут acer aspire 4315 при включении после надписи acer появляется темный экран и горизонтальные полосы и все!!!
МАРАТ:
у меня ноут acer aspire 4315 при включении после надписи acer появляется темный экран и горизонтальные полосы и все!!!

Матрица или видеокарта.
  1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх