Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



windows xp выдает ошибку 0x0000007b и не загружается

Новое сообщение
стоит виста на второй раздел хочу поставить хр ставлю болванку гружусь с сиди перед заливкой основных установочных файлов выкидывает 7б
Сменить ражеим работы SATA с AHCI на IDE не получилось ) ибо уже он работает на IDE режиме и там есть ещё RAID но в нём не грузиться. Вообщем нужно с дискеты подсовывать значит дравишки. Но дисковода под дискеты нету (((
Та же проблема. Разница в том, что в нормальном режиме грузится без проблем, при загрузке в защищенном режиме выдает синий экран с такой ошибкой. С таким кто-нибудь сталкивался?
ХЭЙ ХЭЙ ЛЮДИ Я три ДНЯ СЕБЕ МОЗГ ПРО.....АЛ Я ВШАРИЛ ОТКЛЮЧИТЕ ПОДДЕРЖКУ SATA В БИОСЕ И ВСЕ ЗА РАБОТАЕТ!!! уРА МОЙ НОУТ ЖИВ!!!!!!!!
сата вырубить???
а если у меня винт как раз так и и сата???
ну так че парни, кто неть решил пр блему?
АААААААААААААААААААААААААааа
бальшое спасибо, мне помогло переключение с сата на иде
поменял видяху...

блин у меня была такая хрень я не мог даже переустановить винду после чего сделал так:
вечь жеский сделал ка к неразмеченная память
после форматнул
поставил лицензию даже
и толку щас опять тоже самое только пшас проявляется если начигнаю чтото устанавливать и у меня буквально на секунду выскакивает этот синий экран и перезагрузка парни что делатЛ??!?
Люди и никто не нашёл решения???
ситуация проста как две копейки! вчерась разобрался с этой бойдой! снимите Ж\Д. вставте его в другой комп и формотните!обращаю внимание на разделы! ИХ СЛЕДУЕТ ТОЖ УДАЛИТЬ! затем установите винду ! ПЕРЕСТАВТЕ ХАРД В СВОЙ КОМП! Далее войдите в дос и найдите там свой СИДИРОМ!!! Сохраните параметры и с песней ура ставте загрузочный диск с тойже виндой что уже установлена на харде! НЕЗАФТО! хотите подробностей пишите на мыло rmad_@mail.ru
мне установили XP и ноут здох !!!!!!пытался переустановить при загрузке пишит што "диск задан неправильно" плиз что делать??? отпишите на стену сайта заранее спасиба !!!!!!!!!!!!!!!!
уря-я-я-я получилось однако
ааааа ПОМОГИТЕ, Я ВООБЩЕ ЛУЗЕР ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТО windows xp выдает ошибку 0x0000007b и не загружается синий экран
У мя была такая же трабла на acere 7730z ... Решил переставить винду (виста>XP). ХР вставала отлично, да только при первой загрузке уходила в BSOD 0х7В. Помогло только полное перекраивание винта, т.е. удалил все разделы, поставил винду в этот раздел, а потом из винды делил и усё... Всем успехов !
Сергей:
ситуация проста как две копейки! вчерась разобрался с этой бойдой! снимите Ж\Д. вставте его в другой комп и формотните!обращаю внимание на разделы! ИХ СЛЕДУЕТ ТОЖ УДАЛИТЬ! затем установите винду ! ПЕРЕСТАВТЕ ХАРД В СВОЙ КОМП! Далее войдите в дос и найдите там свой СИДИРОМ!!! Сохраните параметры и с песней ура ставте загрузочный диск с тойже виндой что уже установлена на харде! НЕЗАФТО! хотите подробностей пишите на мыло rmad_@mail.ru

Этот ответ не прочел ))))
Из этого и моего опыта следует..... Удаляйте все разделы... создавайте один... ставьте оболочку (если конечно поставиться .... ) .... а потом из под винды бейте его как хотите ....
  1 2 3 4 5 6 7 ... 1819  

Добавить сообщение

наверх