Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



windows xp выдает ошибку 0x0000007b и не загружается

Новое сообщение
Compaq 610 пробовал разные вариации XP - шляпа)
Че делать незнаю!
Техподдержке в HP хочу написать, мож помогут!
Здравствуйте ! Помогите мне пож-та и объясните как установить винду на тошибу сателит a300d при установке выдает синий экран и пишет : Stop 0x0000007b три дня парюсь уже сата дрова тоже добавлял в дистрибютив с помощью nLete и все без полезно.Ноут новый вирусов нет zver sp2 тоже не ставиться. Буду вам очень признателен жду ответ
Роман (Елань):
Техподдержке в HP хочу написать, мож помогут!

Не а я пробовал хрен они помогут они за висту горой
При установки новой операционной системы, мне выдается сообшения что жесткий диск отсутствует! Возможно ли исправить эту ошибку!
Наташа:
При установки новой операционной системы, мне выдается сообшения что жесткий диск отсутствует! Возможно ли исправить эту ошибку!

исправить возможно
вариант первый ставь ту операционку что была
вариант второй по всей видимости ставится Xp, так что надо либо искать xp c интегрированным 3 сервис паком, либо использовать сборку зверя, либо включать в биосе ACHI мод либо интегрировать сата дрова в дистрибутив.

а вообще я только начинающий телепат так что могу ошибаться с моделью ноута и операционной системой
windows xp выдает ошибку 0x0000007e, 0х0000005, 0хF7637750,0xF789E42c,0xF789E128 и не загружается
была такая же беда, ноут compaq 610 отключила в биосе sata и xp установился-УРРААААА!!!
Zaydi v Bios. Vostanovi vse bios nastroyki s pomoshyu F7 I pereustanavi windows
сохранил перед переустановкой всю инфу на дисках, полностью форматнул жесткий и проблема отпала сама собой, ошибку больше не выдавала
Всем доброго вечера.
рассказываю как я избавился от надоедливой надписи " найдем вирус"
ноут Toshiba satelite A300
стояла Виста
при установки ХР выбивала ошибку на фоне синего экрана.
пробовал 2003 винду
такая же история.
итак как я установил ХР
БИОС - InsydeH20 v.3.5
в разделе Advanced
SATA controller Mode заменил AHCI на Compabillity
и все заработало.
удачи всем....
всё просто дети мои вытаскиваем свой жёсткий диск и покупаем новый... удачи...
Помогите пожалуйста! На ноуте стояла виста, я её хакнул поставил SP3 с драйверами, после чего ноут проработал три месяца выкинул ошибку STOP:0x0000007B (0xF7c4A63C,0x0000034,0x00000000,0x00000000) пробовал все, тестировали не помогло, заливали две разных винды нет результатов! Как можно исправить эту ошибку?
народ нужна помощь срочно: при установке винды, а точнее после форматирования--> идет процесс установки и через мин 2-3 выдает ошибку *** STOP: 0*00000019(0*00000020, 0*e128e6с8, 0*e128e710, 0*0c090809)Перед установкой была точь в точь такая же ошибка. В чем проблема и какие способы решения????? извиняюсь что немного не в той теме
Помогите плз!!!!
Запускаю копмп...все грузится как обычно,но когда должен появиться робочий стол....выдает какую то ошибку на синем фоне и комп перезгружается..((((
Винт робочий!!!на другом компе запустился..
Та же ерунда! винда не ставится вообще! и диск D заблокирован
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 1819  

Добавить сообщение

наверх