Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с экраном ноутбука!!! Гаснет экран

Новое сообщение
Экран ноутбука должен быть выключен.
Кабель нормальный? от этого тоже зависит многое.
так он и выключен В "разрешении экрана" стоит отображать только на 2 - это внешний как раз....или его еще как то выключить надо?кабель поменян был, после того как в первый раз эта херь началась
Перед подключением монитора к ноутбуку ознакомьтесь с порядком действий:

1.Выключите ноутбук.
2.Подключите внешний монитор к разъему VGA ноутбука.
3.Включите монитор, затем ноутбук.
На некоторых моделях ноутбуков картинка на внешний монитор пойдет сразу, на некоторых придется переключить изображение на монитор вручную. Для этого после загрузки ОС нажмите клавиши Fn + соответствующую клавишу переключения (обычно функциональная, помечена значком ноутбук/экран).

Если изображение на внешнем мониторе не появилось, это не всегда означает неисправность видеопроцессора - также могут не работать функциональные клавиши или монитор просто не соответствует видеокарте ноутбука.
Смит, спасибо!!!!поменяла опять кабедь-все заработало)))
Яна:
Смит, спасибо!!!!поменяла опять кабедь-все заработало)))

Рад,что помог.))
гаснет подсветка экрана - то есть текст и изображения на экране есть.. и если при включенном в комнате свете приглядеться - можно даже что-то прочитать)))
чтобы зажечь подсветку - перехожу в спящий режим, потом возвращаюсь к работе (проще говоря,закрываю-открываю крышку)...но и в этом случае подсветка работает 2-5 минут, не больше...
ноутбук dell inspiron... может, это у него от старости случилось? помогите, пожааалуйста!!!
Катенька:
ноутбук dell inspiron... может, это у него от старости случилось? помогите, пожааалуйста!!!

Возможно с матрицей проблемы,но тут я так не могу сказать.
У меня на буке LENOVO G550 каждый час на 1-2 секунды,при этом появляются какой-то текст в левом верхнем углу экрана,но я не успеваю его прочесть,подскажите что за проблема и как её устранить...
У меня на буке LENOVO G550 каждый час на 1-2 секунды гаснет экран,при этом появляются какой-то текст в левом верхнем углу экрана,но я не успеваю его прочесть,подскажите что за проблема и как её устранить...
Всем здрасте. У меня немного иная проблема. Ноутбук Аsus X42J Series, около года. Работал без проблем. И вот в один прекрасный день во время работы черт меня дернул его перезагрузить. После перезагрузки экран больше не включался, совсем. Никакого намека даже на мигание. Просто черный экран. Знакомый мастер сказал, что возможно набрать какую-то комбинацию. Если он совсем не сдох, то это поможет. Никто не знает о чем речь? Заранее благодарю.
Ольга:
Всем здрасте. У меня немного иная проблема. Ноутбук Аsus X42J Series, около года. Работал без проблем. И вот в один прекрасный день во время работы черт меня дернул его перезагрузить. После перезагрузки экран больше не включался, совсем. Никакого намека даже на мигание. Просто черный экран. Знакомый мастер сказал, что возможно набрать какую-то комбинацию. Если он совсем не сдох, то это поможет. Никто не знает о чем речь? Заранее благодарю.

Если в безопасный режим не заходит,то есть вообще не включается,то сломался.
Спасибо)А что это может быть? Подключала к другому монитору, никакой реакции. Значит не матрица. Если бы видеокарта, думаю он хотя бы подмигнул. А так по звуку комп загружается и очень похоже, что работает в обычном режиме, только без экрана(((
Ольга:
Спасибо)А что это может быть? Подключала к другому монитору, никакой реакции. Значит не матрица. Если бы видеокарта, думаю он хотя бы подмигнул. А так по звуку комп загружается и очень похоже, что работает в обычном режиме, только без экрана(((

Если загружается,то может лампы подсветки,видеокарта,много причин.
Благодарю за помощь)
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх