Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с экраном ноутбука!!! Гаснет экран

Новое сообщение
Леонид:
У меня 5750G, проблемма в том что при работе в програме AutoCAD, при использовании определенных команд гаснет монитор а когда он снова загорается выскакивает сообщение " Видеодраивер intel graphics accelerator driver for windows 7® перестал отвечать и был успешно востановлен". Обновил драйвер VGA_Intel_8.15.10.2342_W7x86x64, не помогло. Помогите пожалуйста разобраться.


У тебя слетает драйвер на интегрированном видеочипе. Это говорит о том, что AutoCAD работает на нём, хотя должен работать, как ресурсоёмкое приложение, на дискретной видеокарте. Т.е. нет переключения с интегрированного видеочипа на дискретную видеокарту.
Надо в настройки видеокарты добавить исполняемый файл с расширением .ехе. Затем правой кнопкой мышки по ярлыку программы и в меню выбрать запуск с дискретной видеокарнтой.
Спасибо. Если можно подробно распишите алгоритм действий.
ПЫТАЮСЬ ПОДЧИНИТЬ НОУТ.ВКЛЮЧИЛ.ВРОДЕ РАБОТАЕТ.В СОСТОЯНИИ БЕЗДЕЙСТВИЯ ЭКРАН ТУХНЕТ.ПРИ ПОПЫТКЕ ВОЗОБНОВИТЬ РАБОТУ НЕ ЭКРАН НЕ ПОДАЕТ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ, ХОТЯ ОТЧЕТЛИВО СЛЫШНЫ ЗВУКИ ВО ВО ВРЕМЯ,НАПРИМЕР ПОДКЛЮЧЕНИЯ ФЛЕХИ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНА ЭТА ПРОБЛЕМА.ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ЭТО МЕХАНИЗМ ОТКРЫТИЯ/ЗАКРЫТИЯ НЕ СРАБАТЫВАЕТ.У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ МЫСЛИ,ПИШИТЕ НА МЫЛО.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Помогите пожалуйста после включения ноутбука ASUS X53B через секунд 7 тускнеет экран как будто очки одел все пробовал настраивать ничего не помогает кроме колибровки цветов но как включаю ноутбук все сбивается в чем проблема может быть ?
Роман:
Помогите пожалуйста после включения ноутбука ASUS X53B через секунд 7 тускнеет экран как будто очки одел все пробовал настраивать ничего не помогает кроме колибровки цветов но как включаю ноутбук все сбивается в чем проблема может быть

Читай что написано в соседней теме,пост последний.
http://forum.nbprice.ru/1/topic65865-26.htm
у меня HP pavilion g7 я незнаю что делать гаснет экран ноутбука помогите пожалуйста
Снежана:
у меня HP pavilion g7 я незнаю что делать гаснет экран ноутбука помогите пожалуйста

Просто гаснет или при отключении питания??
смит я буду чертовски блогадарен тебе если поможешь у меня packard bell new95 моя проблема в том что он тоисть экран иногда почти часто погасает и если перезагрузить нажав кнобку то он востанавливается но опять в любое время через час или пол часа гаснет и приходится повторно выключать ноут бук включать , помоги буду очень блогадарен
Руслан:
меня packard bell new95 моя проблема в том что он тоисть экран иногда почти часто погасает и если перезагрузить нажав кнобку то он востанавливается но опять в любое время через час или пол часа гаснет и приходится повторно выключать ноут бук включать , помоги буду очень блогадарен

Драйверы менял? Обновления делал? Уверен,что экран гаснет? А не в ждущий режим переходит?
Через 1 мин. при размышлении, т.е. при отвлечении и не пользовании клавиатурой, гаснет этот проклятый экран, что портит настроение! Никакие настройки Электропитания не помогают - им все до лампочки! Грустно - получить справку у авторов программы невозможно! Казалось бы, только общаясь с Потребителем, т.е. Пользователем, который всегда прав! можно совершенствовать продукт и тем самым увеличивать его сбыт и свои доходы. И почему это такие простые вещи не доходят до них?
при долгой работе тухнет экран hp pavilion g7 сам комп работает и не реагирует не на какие клавиши
Дети играли потом экран потух теперь когда включаем он жужжит все работает а экран не загорается что делать
Когда включают он жужжит как обычно все работает а экран не загорается горит
Добрый вечер такая проблема. Ноутбук hp pavilion, во время работы иногда гаснет экран на пару секунд и сопровождает это звуком, характерным подключению USB носителей. С чем это может быть связано?
toshiba gasnet ekran cherz5-10s
  1 ... 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх