Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с экраном ноутбука!!! Гаснет экран

Новое сообщение
Я КУПИЛА НА ДНЯХ СОНИ ТАБЛЕТ ПЛАНШЕТ У НЕГО ПОГАС ЭКРАН ПОСЛЕ ТАГО КАК ДОЧКА ПОИГРАЛА В ИГРУ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ КТО ЗНАЕТ.ПРИ ЭТОМ КНОПКА ВЫК И ВК ГОРИТ ЗЕЛЕНЫМ КОГДА ПОДКЛЮЧ К СЕТИ
скажите пожайлуста что случилось с моим ноутбукам lenovo v 560 когда включаю камп идет заставка фирмы кампа идет загрузка виндовс7 и потом черный экран перегружу камп все нармально и так чередуется пробывал переустановить винду не помагает подскажите пожайлуста что делать.
скажите пожайлуста что случилось с моим ноутбукам lenovo v 560 когда включаю камп идет заставка фирмы кампа идет загрузка виндовс7 и потом черный экран перегружу камп все нармально и так чередуется пробывал переустановить винду не помагает подскажите пожайлуста что делать.
shystuk:
скажите пожайлуста что случилось с моим ноутбукам lenovo v 560 когда включаю камп идет заставка фирмы кампа идет загрузка виндовс7 и потом черный экран перегружу камп все нармально и так чередуется пробывал переустановить винду не помагает подскажите пожайлуста что делать.

Обратитесь в СЦ.
а что за сц
Cмит скажи пожайлуста в чем преблизительно может быть проблема ноудбуку токо год прошел совсем новый хотя у кого не спрошу все меня уверяют что не всомом ноутбуке дело я даже незнаю чему верить помогите пожайлуста разобраться.
shystuk:
а что за сц

Чтобы знать проблему,надо делать диагностику.СЦ - сервисный центр.
а это праблема может быть в самой винде 7 я нахадил много сайтов и там говорилось что там одно обновление прводит к этому тоесть к черному экрану хателось бы знать это прада
Если устанавливал обновления,то удаляй через безопасный режим.Во время загрузки,когда появится логотип Леново жми F8,заходи в БР и удаляй обновление.
На HP при включении идет загрузка потом экран гаснет, 3-увеличеваю яркость -ничего, 4- меняю расширение тут раз-на-раз.В настройках экрана увеличил яркость, убрал спящий и так дальше. В чем проблема или как устранить. Ноут новый.
Михаил:
На HP при включении идет загрузка потом экран гаснет, 3-увеличеваю яркость -ничего, 4- меняю расширение тут раз-на-раз.В настройках экрана увеличил яркость, убрал спящий и так дальше. В чем проблема или как устранить. Ноут новый.

Отнеси обратно в магазин.
Кто знает что за чёрт?!!! Гаснет экран после минут 2 где-то неприкосновения к нему. но ничего не сбивается, дотрагиваешься до сенсорной панели и всё опять ок! будто бы он уходит в сон, но только очень часто. Фильмы продолжабт идти, а экран чёрный. надоело...( ХЭЛППП!!!!!!!!!!
Аня:
Кто знает что за чёрт?!!! Гаснет экран после минут 2 где-то неприкосновения к нему. но ничего не сбивается, дотрагиваешься до сенсорной панели и всё опять ок! будто бы он уходит в сон, но только очень часто. Фильмы продолжабт идти, а экран чёрный. надоело...( ХЭЛППП!!!!!!!!!!

Ну так посмотри настройки энергосбережения.
Моя версия такова, так как у всех начали гаснуть, может из-за автоматического обновления никудышного, а может и из-за риестра, во всяком случае у меня лицензионная 7-ка, обновления и т.п. проводятся без моего ведома, только запросы на перезагрузку системы для приведения в действие изменений.
У меня 5750G, проблемма в том что при работе в програме AutoCAD, при использовании определенных команд гаснет монитор а когда он снова загорается выскакивает сообщение " Видеодраивер intel graphics accelerator driver for windows 7® перестал отвечать и был успешно востановлен". Обновил драйвер VGA_Intel_8.15.10.2342_W7x86x64, не помогло. Помогите пожалуйста разобраться.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх