Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



зависает ноутбук

Новое сообщение
Михаил:
Ноутбук Asus f5m.Зависает через несколько минут после работы.Процесс explorer.exe загружает процессор,ноут перестает реагировать вообще.Больше часа не выдерживал,вырубал принудительно.Хотел поставить заново хр,так через полчаса завис наглухо.И так несколько раз.Ставил Висту,тоже самое.Не идет ни в какую.Но..случайно поставил линукс(мандрива и убунту).Уже неделю никаких проблем.Но мне по работе линукс не нужен.Что это может быть?Аппаратная неисправность?


Хм..это опять я.Короче ,вынул батарейку ,отключил адаптер блока питания,нажал кнопку включения.И все.Подключил питание и все заработало отлично.И виндовс работает
удали старый антивирус(начальная загр.,жмешь F8,безопасный режим,удаляешь старый антивирус)


Спасибо Вам огромное!!! У меня была та же проблема, теперь всё работает!
Ноутбук Asus F3Sseries зависает после 20 минут работы, приходится выключать через кнопку экстренного вызова...Думала, может система охлаждения..разобрала, от пыли очистила вентилятор, почистила компьютер (удалила ненужные программы), но опять таже проблема . В системе ошибок нет никаких. На антивирусы проверить не могу из-за зависания. Что может быть? Может в BIOSE проверить, но зайти не зню как. Подскажите, пожалуйста, может у кого так было?
Зависает ноутбук Dell Inspiron 1501. Только что установил виндоус, на отформатированный жёсткий. Зависает при наборе текста, текст появляется через 5 секунд после набора, и виснит при включении заставки, очень трудно вырубить заставку, соображает долго. В чём может быть причина?
Михаил:
Ноутбук Asus f5m.Зависает через несколько минут после работы.Процесс explorer.exe загружает процессор,ноут перестает реагировать вообще.Больше часа не выдерживал,вырубал принудительно.Хотел поставить заново хр,так через полчаса завис наглухо.И так несколько раз.Ставил Висту,тоже самое.Не идет ни в какую.Но..случайно поставил линукс(мандрива и убунту).Уже неделю никаких проблем.Но мне по работе линукс не нужен.Что это может быть?Аппаратная неисправность?


Хм..это опять я.Короче ,вынул батарейку ,отключил адаптер блока питания,нажал кнопку включения.И все.Подключил питание и все заработало отлично.И виндовс работает


как ты адаптер отключил?.. я вытащил батареку и всё норм было до поры до времени...а что с адаптером делать?
зависает ноутбук если не работаеш на нем,а как да работаеш ни чево не происходит работает быстро,а стоит перестать на 10-30 мин виснет и только принудительное отключение, памогите.
Асус н61. Устонавливал демо-версию Аутпост секьюрити, какой-то драйвер не запустился и при выходе из системы ноут завис. После выема батареи ось запускается в безопасном режиме, но вход запаролен и пароль не пишется (клавиши не реагируют), тач-пад мертвый и мышь тож потом помирает. Что делать?
здрасте у меня завис ноутбук.я его закрила ,а когда открыла он пишет
"подготоака к переходу в ждущий режим". что делать?????
Вытащил адаптер блока питания-имеется ввиду шнур из гнезда вытащил и всё
не возможно запустить ноутбук HP Pavillion dv 9000 даже после нажатия F10 или F12.Не зайти в Биос и не стартонуть с диска.Пару раз удавалось начать запуск с диска но установить до конца новую версию виндоса не удалось Подскажите в чем причина и как ее устранить. Спасибо. Только не нужно давать советы с высоким интеллектом и вывсшей материей,как за частую бывает. Просто дайте совет. Еще раз благодарю.
Люди у меня виснет Ноутбук, у меня Windows XP Виснет у меня lineage2
Скажите что делать что бы было все нормально. Пожалуйста
Помогите! у меня Виндовс Виста Виснет в lineage2 что делать скажите пожалуйста
Помогите что делать если у меня ноутбук зависает во время игры? КАК избавиться от этого Ноутбук зависает только во время игры через 15 мин ну или как бывает Кнопки во время зависания не работают
Ноутбук зависает после запуска игры через 10-20мин ну или как бывает У меня ноут Модель-HP Pavilion 2 Dual-Core Mobile M520 2.30 GHz оперативка 4 гб Помогите плиз
После 20 минут игр или других приложений зависает намертво...выключается только принудительным путём,ноутбук acer 5542G-ноутбук новый,даже попользоваться не успел,подскажите что делать!
  1 2 3 4 5 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх