Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



зависает ноутбук

Новое сообщение
Александр:
Спс что помог!


По поводу зависания: http://acerfans.ru/soft/12-rmclock-opisanie-i-nastrojjka..html
игры зависают через 10 минут и иногда в интернете тоже зависает
что делать
пишите на мыло
заранее спс
Евгений:
игры зависают через 10 минут и иногда в интернете тоже зависает
что делать

Почисть от пыли ноутбук,это первое,что можно посоветовать,перегревается процессор,видеокарта,и поэтому происходят зависания.
Подскажите пожалуйста-ноутбук новый зависает, процессор выключается, слышно как работает только вентилятор. ноут не реагирует ни на какие нажатия. Замирает в любой момент на холодный и на теплый. Может два раза за час, может в какой нибудь день не зависнуть. Принес в магазин-час ждали не отключился. Тут же дома дважды((( Зависает как при работе с любой программой, так и в спящем режиме. Включить можно только длительным нажатием кнопки вкл. После выходит сообщение о восстановлении и ошибке просит выбрать тип загрузки безопасный и пр. что делать?
Евгений:
Подскажите пожалуйста-ноутбук новый зависает, процессор выключается, слышно как работает только вентилятор. ноут не реагирует ни на какие нажатия. Замирает в любой момент на холодный и на теплый. Может два раза за час, может в какой нибудь день не зависнуть. Принес в магазин-час ждали не отключился. Тут же дома дважды((( Зависает как при работе с любой программой, так и в спящем режиме. Включить можно только длительным нажатием кнопки вкл. После выходит сообщение о восстановлении и ошибке просит выбрать тип загрузки безопасный и пр. что делать?

На вирусы проверяли в безопасном режиме? Проверьте диск на наличие ошибок...а вообще несите в сервис по гарантии или в магазин - меняйте на новый.
ноут висней постоянно как поработает примерно час,.....t 40-42, с видюхой всё вроде норм, что с ним случилось подскажите плизз!
ноут COMPAQ presario 700!

может апертивка?
Серёга:
ноут висней постоянно как поработает примерно час,.....t 40-42, с видюхой всё вроде норм, что с ним случилось подскажите плизз!
ноут COMPAQ presario 700!

может апертивка?

Почисть от пыли.
смит:
Почисть от пыли.

уже чистил, ничего не дало! немного лучше стало, так всё остлось!
Серёга:
смит:
Почисть от пыли.

уже чистил, ничего не дало! немного лучше стало, так всё остлось!

Тут очень много вариантов из-за чего он виснет.Вот,читай http://www.windowsconfig.ru/archives/1778
у меня ноут hp с виндовс7. когда я захлжу в контру минут через 10-20 зависает и все..так же и в других играх онлайн..я думаю это система охлаждения либо видео карта полетела...раньше же работало норм!помогите плз!!!
Я:
у меня ноут hp с виндовс7. когда я захлжу в контру минут через 10-20 зависает и все..так же и в других играх онлайн..я думаю это система охлаждения либо видео карта полетела...раньше же работало норм!помогите плз!!!

Как тебе помочь,почистить от пыли?
помогите пожалуйста недавно купил ноутбук emachines e640i он в играх не виснет, а в папках виснет
Данил:
помогите пожалуйста недавно купил ноутбук emachines e640i он в играх не виснет, а в папках виснет

Вот,что выдал яндекс,на "emachines e640i" :Искомая комбинация слов нигде не встречается.Пишите правильно названия ноутбука.
Данил,если хотите,чтобы вам помогли,то напишите правильно названия ноутбука.
Ребята такая проблема: когда не играю в игры ноут не виснет, а как только захожу в игру, проходит 20или 30 минут, так и зависает, а виснет он таким образом: просто останавливается звук, видео, и ничего нельзя сделать: диспечер не реагирует, на рабочий стол через горячие клавиши тоже не работает , только зажимать кнопку выключения!!! Если кто знает в чём дело, или как исправить подскажите пожалуйста!!!
  1 2 3 4 5 6 7 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх