Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



зависает ноутбук

Новое сообщение
включаю ноутбук все нормально ,а когда включаеться антивирус вместе с сетью ,ноутбук зависает (приходиться вытаскивать ботарею)
в чем причина???
слава:
включаю ноутбук все нормально ,а когда включаеться антивирус вместе с сетью ,ноутбук зависает (приходиться вытаскивать ботарею)
в чем причина???

Вирусы или конфликт устройств.Если у вас 2 антивируса,то один отключите,а лучше удалите!
купил ноутбук тошиба сателайт а505 все отлично работала, все с лицензией ) и видну был на англиском ,сменил его на русский уже форматировал 3 раза изза не исправности прогграм, теперь когда все хорошо ,он снова начал выдавать проблемы .включаю его он работает хорошо мин 2 как все открылось на место пришло он начинает сильно зависать, все вроде в норме клинером очистел жесткий диск работает нормально и вирусов нет стоит касперский с лицензией все как надо, подскажите пожалуйста
Рафаэль:
начинает сильно зависать, все вроде в норме клинером очистел жесткий диск работает нормально и вирусов нет стоит касперский с лицензией все как надо, подскажите пожалуйста

Тут причин может быть много от неисправности жёсткого диска до процессора.Приносите на диагностику.
еще хотел бы добавить, что всегда мигал внутренний накопитель света ,а после он горит без миганий
Рафаэль:
что всегда мигал внутренний накопитель света ,а после он горит без миганий

Что это за накопитель света?
Мой ноутбук Aser 5220 последние три дня стал очень медленно работать. Причем, когда я удалила антивирус, он стал работать быстрее. Но без антивируса нельзя и я установила другой, и опять ноутбук стал работать медленно. Может ли быть причиной антивирус? Может ли случиться так, что компьютер заражен?
Рейчел:
Может ли быть причиной антивирус? Может ли случиться так, что компьютер заражен?

Может.Может быть так,что компьютер заражён.
подскажите че мне надо сделать чтоб не вис бук зайдеш в игру онлайн по играеш пол часа и жостко виснет плиз за ранее спасибо
подскажите че мне надо сделать чтоб не вис бук зайдеш в игру онлайн по играеш пол часа и жостко виснет плиз за ранее спасибо
иногда бывает висет ноутбук при открывания страниц вроде интернет нормальный 7мб белеет все
напишите ответ на маил плиз
Некорректно вопрос поставлен.
Перегрев процессора. Почему это происходит? Либо из-за чрезмерных нагрузок и высокой температуры окружающей среды ,либо система охлаждения ноутбука в ходе длительной эксплуатации стала загрязнена. Другая причина – отошли контакты видеочипа, северного и/или южного моста (в некоторых случаях встречается нарушение соприкосновения контактов сразу нескольких микросхем, например в Roverbook и некоторых моделях HP Compaq). Кроме того, можно говорить о некорректной работе ПО из-за вирусов или глюченных программ,драйверов.Что ещё можно попробовать сделать:может помочь чистка системы охлаждения с заменой термопасты.
Кроме того, никогда не бывает лишним проверить девайс антивирусом и очистить память от ненужных программ.
Ноутбук Asus F8 зависает постоянно,я не могу даже предположить что с ним,не ударялся ничего,проверяла на вирусы ,не находит.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх