Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разобрать ноутбук ROVER BOOK VOYAGER B415L?

Новое сообщение
Кто-нибудь знает как разобрать ноутбук Rover Explorer E571 для его чистки?
Много уважаемые знатоки и просто любители фирмы Rover. Прошу вашего снисхождения на мой не далекий ум, подскажите пожалуйста как снять клаву с PRO401VHP, вижу тока одну защелку с верху возле ins и больше ничего. И еще проблемма, почему это чудо машина не подает сигнал на монитор. Пожалуиста помогите!
Доброго всем времени суток! Купил недавно Roverbook Voyager V412, вчера заметил, что перестал регулироваться звук комбинацией кнопок FN+F5(F6), а в некоторых приложениях и играх звук пропал вообще.Пробовал переустановить дрова на звук с комплекта поставки, не помогло. Не знаю че делать, помогите!!!
Доброго времени суток!
Подскажите, как на данном (ROVER BOOK VOYAGER B415L) подобраться на материнке к батарейке, обнуляющий пароль биоса ?
вспомнить немогу, по причине что шибко умный ребенок поставил (
Доброго_времени_суток_форумчане!Проблема_с_клавиатурой.Не_работает_клавиша_пробел.Может_кто_знает_где_купить_новую_клавиатуру_или_может_можно_исправить_клавишу_пробел????
Надо заменить CD попробовать, аразобрать не могу. Снял все винты с низу, под аккумулятором и 2 на задней стенке, но нижнюю крышку держит еще что-то в районе крепления монитора. Да крышки HDD и материнки то-же снял. Помогите советом кто уже разобрался с этим!
Я чуток не в тему...
Совсем треснула крышка ноутбук ROVER BOOK VOYAGER B415L
Кто подскажет где найти замену...
VOYAGER V553, что бы снять крышку между кнопками F и монитором, нужно сдвинуть её на 3-4 мм вправо (исходя из нормального положения ноутбука монитором к себе) там по ближнему краю этой панели заходящие защёлки, как и 2 штуки со стороны аккумулятора, затем приподнять ближний край и тащить на себя. Удачи, сам 2 вечера гадал.
Всем добрый день!народ,подскажите пожалуйста новечку,как разобрать мой ровер навигатор Б?проблема такая-сильно греется и как следствие срабатывает защита и он вырубается!скачал прогу Speed Fan и выяснил что у меня ни один кулер не крутится...и хард и проц страшно греются,вот решил разбрать!Помогите кто нить информацией по его разборке!заранее благодарен!
Монитор бука делится на 6 частей, мельтисит как "старый дедовский телевизор".В систему заходи НО-нихрена невидно.Как устранить?Читал что это чипсет NVIDIA,но как его поменять?Самому можно или только в сервисе???
а как разбирать ROVER BOOK v555
Помогите с инструкцией разборки Ровера Вояджера Voyager E411WH
Заранее благодарен и будь проклят учредитель этой отвратной фирмы Ровер.
чё за палево? у всех защелки клавы сверху а у моего снизу?
Как разобрать ноутбук ROVER BOOK Neo U800L
сколько стоит
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх