Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Большое спасибо Ивану, за комбинацию Fn + правый Shift 8 секунд, а то уже перепробовала все вариации с F1 до F12 и всякое прочее, а комп в спячке даже вывести не могу . Так что большое спасибо знающим людям
Клавиатура вдруг перестала работать. Вернее, она работает частично. Работают только клавиши включения-выключения экрана и настройка его яркости. И все...

Lenovo 100-15iby
Андрей:
Цитирование выделенного фрагмента

Если на гарантии,то сдавай,если нет,то трудно понять причину.Попробуй клавиши FN+NUMLOCK.
Для 100-15IBY Laptop (ideapad),помогает прошивка нового BIOS . Для прошивки нужна USB мышка. Мне помогло
https://download.lenovo.com/pccbbs/mobiles/cccn19ww.exe
Спасибо огромное!!! Не знаю, как сын которому год и 4 мес. Заблокировал ноут Asus,но комбинация держать 8 сек. Помогла!!!!
Я не знаю что такое с ней случилось,но клавиатура не реагирует,экранная работает а приставная нет((а раньше когда включала нетбук загоралась лампочка,а сейчас при включении не загорается.может пе както нужно подключить или разблокировать,но я не знаю как.Помогите прошу,пожалуйста!!!
Иван, спасибо!!!!
спасибо ИВАН FN + правый Shift у нас сработал. Кошка прыгает и спит на клавиатуре и вечно какую то пакость делает, то экран верх ногами перевернет, то клавиатуру заблокирует мыы уже устали изучать эти комбинации! ))
Блін ноут леново никак немогу розблокировать клавиши нероботает ни одна что делать подскажите пожалуста очень прошу
как разблокировать клавиатуру
sps IVAN ogromnoe. uje vse kombinacii pereproboval s knopkoy Fn
no tvoyo predlojenie pomoglo mne
Ноутбук асус пароль вводу пишет неверный пароль или имя пользователя, помогите что делать
Для владельцев Lenovo (в частности у меня b50-10). Проблема - после обычной перезагрузки перестала работать вообще клавиатура и тачпад ( работали только кнопки, связанные с яркостью экрана). При єтом внешнияя клавиатура, подключенная к ЮСБ - работала. Система - Виндоус 10. В Биосе тоже не работала.
Перепробовал: Fn+Shift, обновление драйверов, чо-то со специальніми возможностями делал - ничего не помогало.

Нашел решение на официальном форуме lenovo. https://forums.lenovo.com/t5/Lenovo-B-and-G-Series-Notebooks/lenovo-b50-10-mouse-pad-and-keyboard-don-t-work/td-p/2230402

Что сделал?
1) Берете иголку.
2) Втыкаете ее в маленькое отверстие, которое возле левой клавиши CTRL.
3)Нажимаете кнопку питания, жмете ее секунд 10, ноутбук выключаете.
4) Иголку в сторону.
5) Включаете ноутбук.
6) Входите в БИОС ( Жмете постоянно F2 при загрузку ноутбука)
7) В Биосе находите типа DEfault FActory ( сброс в заводские настройки). Где - то в последнем пункте меню.
8) В разделе Boot ставите Boot priority в Legacy
9) проверяете, чтобі правильно дата была.
10) Сохраняете настройки Биоса.
11) Загружаете ноут дальше.
12) ВУаля! Клавиатура и тачпад работают!
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд

Иван! Ваш совет очень помог! УРА!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
Ноут не работает ни в какую, только идикатор зарядки светиться...Некотрые комбинации уже поперебробавали (сомневаемся что делали правильно,но стрались)После дня молчания ноута при включении, на несколько секунд загорелся экран и индикатор с буковой "А" в замке, а потом все как всегда ,ни в какую... Что это означает, что посоветуете?
  1 ... 25 26 27 28 29 30 31 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх