Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Как разблокировать клавиатуру ноута Lenovo B 590 при windows 8? помогите пожалуйста!!!!
После нажатия кнопки загрузки ноутбука Lenovo B 590 через 3 секунды загорается лампочка над обозначением домика в котором изображена цифра 1.Тачпад,клавиатура-не работают,USB мышь и клавиатуру подключала-тоже не работают.На экране даже курсора не видно.Помогите пожалуйста.
как разблокировать клавиатуру на ноуте леново.?
Не знаю,что случилось,но работает только некоторые клавиши с буквами.ctrl,shift,delet,fn не работаю.Я грешу на установленную винду 10.Не могу ввести пароль во вход в ноутбук.
Проблема такая Засер ЕС1-512, дочка с женой по ходу нажали чего то, клава не але, тачпад работает. Диспетчер пишет, что устройство работает нормально. Fn+ замок не катит ( кнопки с замком на этом угребище нет), при допросе сказали, что после обновления не работает, откатил до заводских настроек, все одно не работает. Может кто сталкивался?
неработает клавиатура на ноудбуке асер в биосе работает всеа когда включил ноуд неработает нечиво помогите
Доброе утро!
Отключилась клавиатура на ноуте DELL. Пробежал по клавиатуре котёнок и она заблокировалась
Как её снова подключить?
Не могу даже ввести пароль.
Ребят . не работет клава на lenovo g780 .ни одна кнопка .подскажите пожалуйста как быть?
совет нажать Fn+ правую shift не помогает...
Как разблокировать клавиатуру ноута??Кнопки нажимать без смысленно. можно ли с помощью мышки?
помагите разблокировать клавиатуру ноутбук acer v5 572G
заблокировалась клавиатура на ноутбуке aser , не подскажете может есть комбинация клавишь чтоб разблокировать?
на какую кнопку нажать чтобы включить клавиатуру ноутбуке
Иван правда помог!
  1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх