Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Нравятся Тошибы, но какую выбрать - ума не приложу. Запутался совсем.
Минимально хочется DVD-CDRW, 15'' экран, оперативка 256, винт 30, видео 16.
Помогите, пожалуйста.
Кто нибудь может сказать, что за буки Geronimo. Привлекает цена...
есть фирменный диск win 2000 но нет ключа,помогите мне его найти
или подскажите где его взять.С уважением master.
master@vptus.ru
Я приобрел ноутбук Dell Latitude год назад яища комбинацию клавиш для входа в биос нажал какие-то клавиши, раздался гудок и он перестал видеть жеский диск. Через 3 часа мучений и тыканья по клавишам снова раздался гудок и все заработало. И вот ситуация повторилась, опять после какой-то комбинации клавиш раздался гудок и перестал работать CD. Братцы помогит, может кто знает какая комбинация клавиш, или что делать. (Плз.. не советуйте жать снова кнопки я их так три дня жал, а еще боюсь что он гукнется совсем.) Мое мыло persum@yandex.ru
День Добpый, All!

Возможно как-то распределить по собственной надобности irq в сабже?
Система Win XP Pro + SP1.
В сетапе ничего нет. В менеджере устройств ничего сделать невозможно, везде ручная настройка затенена. Пробовал ставить разные ядра (standart pc и acpi) - эффекта ноль. А очень хотелось бы звуковое устройство на отдельное прерывание посадить. Советы?
Ноутбуку полгода, вставляю диск он мне пишет "Вставьте диск D" Перепробовал 20 дисков не один не находит. Не могу понять в чём проблема Помогите кто может советом.
Если только разъёмом, то нужна информация по разводке. Спасибо.
Подскажите что делать с дистанционным пультом управления для Toshiba Satellite 5105. В мультимедийных приложениях (winmedia player, toshiba media player, win-dvd и тому подобное) большинство заявленных функций (=кнопок) не работают. Существует ли возможность программирования кнопок пульта (хотя бы под стандартные win приложения)?
В процессе работы происходит самопроизвольная перезагрузка системы: обратный минутный отсчет времени,появляется окно: "Отключение системы вызвано NT AUTORITY\SYSTEM Windows must now restart because the Remote Procedure Call (RPC) service terminated unexpectedly.
(на машину установлены прилагаемые на диске драйвера, Windows XP)
Подскажите, что делать?
Hoczu na Presario2100 Celeron1.8 postawitx Win98. Sejczas XP.
Mozno riadom ili wmesto XP. Realno?

Spasibo esli shto posowetujete
Доброго времени суток. Хотел бы спросить: Чем тестировать жесткие диски Toshiba? Есть ли фирменные утилиты от производителя, наподобие Ibm, Maxtor, Seagate, Western Digital?
Кто-нибудь в курсе, есть ли какой-нибудь плагин к винампу, который бы использовал кнопки проигрывателя (Play, stop и т.д.) в некоторых ноутбуках, вынесенные на переднюю панель? Что еще для этого нужно - особые драйверы (для моего Roverbook Explorer H575 их нет, поддержка кнопок - только в режиме автономного MP3-плеера)?
Dell Inspiron 1100
Compaq EVO 1000

Кто нибудь может указать на недостатки этих компов ?
Устают ли глаза от матрицы, греется ли, тормозит , глючит ....
Подскажите что за ноут " SHINADA" и где можно найти хоть какую небуть информацию по нему ????????
Можно ли подключит ноутбук к интернету через инфракрасные порты мобильного телефона и ноутбука, если можно, то как :?:
помогите в ремонте или продайте(куплю дорого)
тел.8-905-202-78-56 круглосуточно(петербург)
zdrastvuyte.podskajite pojaluytsa,na 4em ostanovit' svoy vibor.s odnoy storoni -asus legkiy (magnievo-allumineviy) ,no u compaq 2,66 cpu.u asus 2000.u compaq matriza 15",a u asus 14".koro4e,zaputalsya v konez!spasite,please!
book nujen v osnovnom dlya igrushek,dvd posmotret',v inete polazit'.tak,nikakix ser'eznix zeley
spasibo
Hp отказывается заряжать батарею.В винде батарею видит и говорит, что идёт зарядка.Батарея абсолютно новая оригинальная,хотя и старую не заряжал.Зарядку меняла,другая тоже незаряжает. Винда XP HOME ops:
Уважаемые пользователи ноутбуков, поделитесь, пожалуйста опытом как вы защищаете свою машину ( а в частности монитор) от противненьких, тычащих пальцев прямо в экран случайных окружающих? Меня просто потряхивает, когда я чую угрозу своей матрице! Приходится всегда быть "на страже".
Помогите!
Сын убил систему(win98).
Нигде не могу найти драйвера для устройств(еще бы знать и названия их).
Комп покупал в магазине, а там не знают где брать драйвера.

--------------------------------------------------------------------------------
  1 ... 336 337 338 339 340 341 342 ... 355356  

Новая тема

наверх