Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
В ноутуке IBM TP 240 (Cel-400Mz) кулер работает 10сек. при старте и выключается, после этого он ни разу работающим замечен не был.
Это нормально или мне уже пора беспокоится.
Как можно узнать, если в ноутбуке функция самовыключения при перегреве?
Уважаемые!
не подскажете, чтобы приобресть с LPT портом?
если не лень на мыло o_elijah@mail.ru или на асю 109326234
заранее благодарен
Ноутбук FS Amilo M
Через 6 месяцев от дня покупки на матрице появилась вертикальная полоса по центру экрана, которая сначала появлялась через раз и со временем исчезала и была то зеленого, то фиолетового, то синего цвета. Сейчас - появляется при каждой загрузке, не исчезает и белого цвета.
В принципе, я планирую пойти с ним в сервис-центр на гарантийный ремонт. Но сейчас-в отпуске и смогу это сделать лишь через несколько недель. Пока что же, хотелось узнать, может кто-то знает, что это может быть.
чешу затылок второй день. По wi-fi установил соединение ad-hoc ноутбук и PDA . каждому дал IP. Шифрование пока отключил чтоб не смущало. ping идет прекрасно. т.е с ноутбука пингуется, но никак не могу понять найти и воспользоваться их сетевыми именами, общими папками, хотя расшарил и сужба есть и всё. Кроме пинга ничем не могу воспользоваться. Кто подскажет ????
С какой картой купить ноутвук ГеФорсе или Радеон , чтоб тянула игрушки
на какие модели ставят такие чипы и как маркируются такие чипы ,
Ребята, помогите советом.
Значит compac presario, стоит win98rus.
Его сносят, диск ворматируют и ставят обратно.
Доходим до первой перезагрузки и амба.
Русских шрифтов невидно, хотя поддержка кирилицы была отмечена.
Новая беда - полетела батарея на DELL CP, и была-то дряхленькой, но тут вдруг внезапно вырубилась совсем. И индикатор батареи постоянно мигает (как знак, что она садится), хотя я считала, что он при мертвой батарее будет "молчать". Показывает 0%. Не заряжается ни в какую, ни на 1 малейший процент. Покупать новую или отдать в переборку? Думаю...
А для 8100 драйвера к кнопочкам качаю! Спасибо!! На работе мне все будут завидовать!!
В ноутбуке стоит софт-модем Lucent, в самых свежих дровах Россия не фигурирует (слышал рекомендации поставить Канаду), в виндовых настройках стоит Россия (7). Забиваем логин, пароль, модем дозванивается, коннектится, а на этапе проверки логина/пароля отрубается с ошибкой "пароль или логин неправильные". На самом деле все верно, на десктопе те же самые настройки и они прекрасно работают. Посоветуйте, плз, как с этим бороться. Я бы подоткнул внешний модем, но ком-порта у этой модели нет, а на какой-то другой разоряться пока нет возможности.
Хотелось бы установить на ноутбук Windows XP с русским интерфейсом.
У меня есть обычный XP. Можно ли его установить на ноутбуке и будет ли он после этого работать?
Заранее благодарен всем за внимание к моему вопросу.
Перестал фиксироваться дисплей на сабже :( т.е. болтается во все
стороны и чтобы работать приходится что-нибудь под него подкладывать.
Кто сталкивался - помогите советом, можно ли решить эту проблему в домашних условиях.

С уважением,
Andy
При включении матрица тёмная на LCD-индикаторе горит значек CD-ROMa система не грузится, подает четыре длиных сигнала. Если у кого есть соображения по этой проблеме то прошу высказывать их на мыло: soft_dice@mail.ru
Ноут Dell Inspiron 3700 проц пень 3 450. при включении ноутбука вентилятор вытяжной (как я понял) системы не крутится (находится он в правом углу). Как только начинаем работать - по истечении какого-то времени (я думаю когда перегревается система) кулер начинает работать, при этом громко шумит. вопрос - это можно исправить?
Проблема такого порядка - не ставится на ноут Соньку Вайо П3-750 256/15/DVD ни Win2000 ни WinXP. Еще при копировании файла, требуемого для установки выдает ошибку чтения некоторых файклов, причем почти каждый раз - разных. Грешил и на кулер и на DVDпривод, переливал по сетке инсталляху несколько раз - все болт. Не смог правда заменить винт и память - под рукой нет замены. Но на тестах вроде как норма, сбоев нет. Даже не знаю че делать. Один умник сказал, что это типа проблема у всех Сонек - хрен на него че другое поставишь. Но ведь железо - есть железо, какая ему похрен разница, хватало бы ресурсов. Да и лейбла на нем - дезигнед фор ВИнМЕ и Вин2000. Помогите плиз, мабуть хто-нить сталкивался с таким глюком. Мыльте - vova@guk.ru, жду с нетерпением ответов
Привет, я тут себе ноут купил IBM ThinkPad 600E.
1. кто-нибудь может мне сказать как в BIOS зайти,
2. где для него можно найти дрова под Win
3. если кто устанавливал на него Linux, могли бы мне кинуть ссылок с доками по настройке, особенно встроенного модема.
Заранее благодарен.
На ноутбуке предустановлена Windows XP Home, которая не может работать в корпоративной локальной сети с доменом. Имеется боксовая Windows XP Pro. Волнует вопрос: можно ли убить Home и водрузить на ноут Pro без последствий для работоспособности? Гарантия уже мало интересует.
как расширить память на Compaq presario 1200 XL122
с 64 до минимум 128 МБ
это дорого и дефицитно или нет?
Поможите. Это 486, при включении ни пик ни мырг, молчит как рыба об лёд. Только лампа подсветки дисплея загорается и слышно как винт рекалибровку делает (если это так называется). Я его весь разобрал всё что выдергивается выдернул и назад вставил, реакции ни какой. Единственная реакция это когда выдергиваешь процессор либо память то когда включаешь винт запускается но подсветка не загорается.
Подскажите. Спасибо!
Готов оплатить работу, местонахождение Питер.
Здраствуйте. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ССЫЛКОЙ В ИНТЕРНЕТЕ.

Есть нотебук Compaq ARMADA 1750 при старте на экране поевляется надпись Compaq большими красными буквами, я хочу сменить эту картинку на свою. Для Авард биос я нашел инфу, а для нотебуков ничего найти немогу.

Я могу переписывать биос с помощью Compaq програмы которая у меня есть на дискете, предпологаю что картинка тоже там находится.
толко где, в каком виде записанна, и как ее заменить???

Если кто что энает напишите... эаранее спасибо.
  1 ... 338 339 340 341 342 343 344 ... 355356  

Новая тема

наверх