Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Кто знает как приципить простой PC HDD к Ноуту panasonic CF-v21p подскажите буду очень признателен!!!!
люди добрые помогите друг купил в свое время тошибу сателит
и по глупости поставил защиту на баис полгода им не пользовался и сеичас решили поработать с ним а он код забыл
люди если можно подскахите как открыть баис на ноутбуке фирмы сони
Помогите пожалуйста! Есть проблема: под w2k не могу установить драйвер поддержки ACPI (TVALD driver) и драйвера управления питанием. Всё скачал с сайта производителя, архивы распаковываются, устанавливаются, но после перезагрузки никакого результата :(
подскажите что может быть ?
Кто-нибудь знает модели ноутов, заточеные под презентации так, чтобы на встроеном экране - Desktop , а на выходе к проектору - презентация в fullscreen?
При включении на экране выдается начальная заставка с логотипом HP, с надписями на вход в BIOS, смену типа загрузки. После чего черный экран, т.е. матрица не выключена, видно "подсветку", но вроде как даже в загрузку не идет. При попытке входа в биос, то же самое.
Что делали до этого на ноутбуке - не знаю.
Как починить, если можно, своими руками или сразу в сервис?
Народ помогите с DELL Latitude CPx-H 500 нет никакой информации и драйверов работает както криво специальные кнопки не работают может есть у кого такой , или подскажите толковую страничку где можно почитать что за зверь есть описание и драйвера. Заранее благодарю.
[b] :idea: [color=black:3e41e800db][/color:3e41e800db]:Каких видюхи & звука достаточно, чтобы бук превратился в dvd-плеер с выводом на телик???
Нужна системная плата так как ноут уронили и долбанулся он углом в котором впаян процессор. Теперь не дышит.
Памажите люди добрые!!!

мыло - cheaf@mail.ru
модели МК1016GAP 10Гб
и MK2016GAP(?) 20Гб


спасибо
А знает ли кто-нибудь можно ли подключить матрицу от убитого ноутбука вместо монитора к компьютеру? И как?
расплывается изображение при развертывании окна в полный экран. Это возможно из-за матрицы или из-за контролера видюхи???
Как это исправить или сколько это будет стоить??
Поделитесь опытом, подскажите плиссс, как разобрать ноут Asus L3H (L3500), или хотя бы снять клавиатуру. Дело в том, что необходимо доставить модуль памяти в слот, который судя по всему находится под клавиатурой. В области, доступной пользователю, есть только 1 слот, но во всех описаниях и спецификациях говорится про 2.
Будет ли работать память SODIMM, 72pin с поддержкой 3.3 V в слоте для памяти с поддержкой 5 V
:?: Подскажите пожалуйста как отключить автоматич. выключение. Невозможно установить сиситему на ноутбук, постоянно выключается в конце установки. 95windows кое как установился, но сразу после загрузки комп вырубается! В БИОСе никак не найти про АЦПИ ничего. Помогите пожалуйста! :?: :( :( :(
Заранее благодарен, Евгений.
Добрый день!
Предлагают ноутбук, а инфы в инете никакой только на японском. Может кто знает где взять.
Sharp MN-320-X13
Или может у кого был такой и кто то поделится впечатлениями.
Спасибо.
Разьясните, пожалуйста, что еть 32-битная шина CardBas.
Подойдет ли PCMCIA крточка с таким интерфейсом к Toshiba Satellite 1135-s155?(в описании ипользование 2 каточек TapeII или 1 TapeIII).
Буду брать простую машинку до 500$.
По опыту работы, прежде всего волнует надежность-что предпочтительнее:
IBM Think Pad 600E или Armada 1750 или что то еще в этих ценовых пределах.
Ситуация следующая: стал сильно греться блок питания, аккумулятор разряжается слишком быстро, хотя работаю от сети, самое главное, блок питания отключается через каждые 20-30 минут (гаснет индикаторная лампочка и комп просит зарядить батарейки через какое-то время).

Может ли работа блока питания быть каким-либо образом связана с тем, что у меня аккумулятор просто исжил свой срок и его надо менять? (компу 3 года).
Заранее благодарю за консультацию
Купил новый Notebook в комплекте с лицензионным XP. ХР стоит и работает класно. Win98 не хочет ставиться на голый хард (после fdisk) . Комп ставит Win98 до момента когда ищет устройства. Потом выкидывает ошибку, насколько я понял по коду это связано с железом. Может кто подскажет почему Windows 98 не ставится на Notebook Compaq nx9005 Athlon 2GHz/256/20Gb/Combo ? В сервис центре пробуют что-то сделать, но пытаются меня убедить что этот Notebook не предусмотрен под Win98, только под ХР. А мне для работы нужен именно Win98. Какие есть мнения?
Буду рад получить от вас ответ.
E-mail: busido@one.lv
  1 ... 339 340 341 342 343 344 345 ... 355356  

Новая тема

наверх