Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поломка ноутбука (черный экран) ноутбук работает окна грузятся

Новое сообщение
Поломка ноутбука(черный экран)ноутбук работет окна грузятся ярликы видна.Установил картинки. Но через 2-3 минути картинка исчеэает.как исправить?
асад:

Поломка ноутбука(черный экран)ноутбук работет окна грузятся ярликы видна.Установил картинки. Но через 2-3 минути картинка исчеэает.как исправить?

ничего не понятно...какие картинки...Чёрный экран...Так загружается или нет?
ребят помогите срочно пожалуйста)* включаю ноут сначала грузится, потом появляется черный экран с белыми буквами, тикают секунды...
НаписаНо:
-в авто;
-в ручную.
я нажимала и тот и другой ... загружается появляется рабочий стол но мышка не двигается , хотя первоначально двигалась) что это может быть помогите пожалуйста)* заранее спасибочки
у меня чёрный экран стрелки нету толька пуск
я играл в игру она глюканула и чёрный экран
Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой: вчера сидела в интернете, и ноутбук (ASUS A6) сначала поменял цветовую схему на желто-розовую с голубым шрифтом, при чем и в интернете, и на рабочем столе, потом я решила его перезагрузить, после этого он у меня включился, но был просто серый экран (секунд 20), потом он сменился на черный экран. Индикаторы мигают, звук есть.

Что с ним? Помогите пожалуйста
Юлия:
Что с ним? Помогите пожалуйста

Может видеокарта неисправна.
Люди помогите не знаю что делать,У сына ноут АсусX54H что он наделал не знаю, но при включении компа появляется черный экран с белыми буквами,нажимаю F8 он начинает работать нормально и так постоянно приходится включать это же не нормально?Я честно говоря ничего в компах не понимаю,залезла по пороблеме в нет там столько всего,а что мне делать я не знаю. Пишут при включении жмите F2,ну жму там все на английском и что надо выбрать и нажать я не знаю.ПОМОГИТЕ.
елена:
юди помогите не знаю что делать,У сына ноут АсусX54H что он наделал не знаю

Спросите сына что он делал.Так не сказать наобум.
без зарядки ноут роботает норм , как только вкл зарядку и начинаю играть в новые игры тухнет экран, но ноут дальше работает, это только в новых играх , в старых все нормально , что делать ? драва поменял, настройки электропитания нормальные , не могу роздуплить что за дерьмо.... Помогите! за рание спасибо
Данил:
без зарядки ноут роботает норм , как только вкл зарядку и начинаю играть в новые игры тухнет экран, но ноут дальше работает, это только в новых играх , в старых все нормально , что делать ? драва поменял, настройки электропитания нормальные , не могу роздуплить что за дерьмо.... Помогите! за рание спасибо

Первое это: проверь как греется ноутбук.Второе: может быть неполадки в зарядном устройстве,как то: низкое напряжение питания на выходе зарядного устройства ноутбука.То есть меняй блок питания.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Буку 2 года, работал исправно. Последние пару месяцев периодически перестал включаться монитор. Пробовала подключать внешний монитор-нет сигнала, подключала Телевизор-тоже нет сигнала. Разобрала бук, почистила вентилятор... Заработал на пару дней. Сейчас опять не включается... горит лампочка питания, вентилятор работает...,а монитор черный. Что делать?
Юлия:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Буку 2 года, работал исправно. Последние пару месяцев периодически перестал включаться монитор. Пробовала подключать внешний монитор-нет сигнала, подключала Телевизор-тоже нет сигнала. Разобрала бук, почистила вентилятор... Заработал на пару дней. Сейчас опять не включается... горит лампочка питания, вентилятор работает...,а монитор черный. Что делать?

Ну по-моему то очевидно.Нести в СЦ. Скорее всего видеокарта.
На нетбуке черный экран,единственное что показывает это мышка как бегает и все.подскажите что делать.
  1 ... 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх