Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поломка ноутбука (черный экран) ноутбук работает окна грузятся

Новое сообщение
Приветствую!!!У меня такая проблема!!!При включении ноута и последующем использовании экран горит с красным оттенком!!!ПРи включении экран вместо черного с белыми буквами горит красно-черным с краснобелыми буквами и цифрами!!В чем проблема??Что менять?
всем здрасьте))
в общем я пару дней назад поставил на торренте фильм на загрузку, и перед сном отключил экран ноута)папа мышью пошевелил-экран не вкл. и взял комп рубанул)после нескольких перезагрузок мне высветился экран который меня спрашивает с сd или винта загружать винду)ну дальше все было нормально)позавчера та же ситуация))такой же путь решения проблемы))все пашет)
посмотрите на время сообщения))) папе надо работать)у там все документы и т.д.)ребят, помогите пожалуйста)буду безумно благодарен)
Ноут Фуджик, все работает,после загрузки экран становиться серым и виден только курсор,через диспетчера загружаю любую прогу и все отражается на экране прекрасно,что это подскажите
anavrin:
anavrin

у меня была такая проблема-я ее устранил у тебя драйвера какой версии стоят на видео??
anavrin:
У меня ноутбук Тошиба Сателлит А210-127, проблема такого рода: в процессе длительной работы тухнет дисплей, причем клавиатура не реагирует на нажатие клавишь, индикатор питания горит, а также интенсивно работает кулер. Выключаю, затем снова включаю, все норм, но такое было неоднократно. Отнес обратно в магазин" Цифровой Ветер", обменяли на такой же, так как двух недель не прошло с момента покупки. Второй работал недели три нормально, но вчера наблюдал те же симптомы. Видеокарта Radeon HD 2600. Вот теперь думаю, что за дерьмо происходит. Мое мнение, греется она(видеокарта) очень сильно, вот и тухнет дисплей. Но это уже со вторым буком этой же модели происходит. Может партия бракованная? У кого схожая проблема, напишите пожалуйста как ее решили.

это глюк видеокарты. я избавился от такой проблеммы-легко... у тебя версия драйвера на видео какая????
Добрый вечер всем. У меня возникла небольшая, а точнее большая проблема. Однажды утром включил ноутбук (HP Pavilion dv6750er), он запустился как обычно, но вот экран не загорелся, даже не моргнул. Однако, подключив сторонний монитор картинка на него вывелась сразу же. Поковырявшись в настройках вернул к жизни экран ноута, но в разрешении 1024х780 и ни в какую больше (родное разрешение 1280х800), даже через принудительную настройку. Переустанавливвл драйвера видеокарты, пытался переставить дрова монитора, но "виндовс считает, что этому устройству не нужны другие драйвера". При перезагрузке система опять не видит экран. Приходится опять настраивать через присоединенный монитор, который система видит, как основной, настраивать родной экран ноута. Не могу понять в чем дело/
Работает один куллер, когда ставишь на зарядку автоматически начинает работу куллер(не показывает что заряжаеться) в обычном режиме т.е. без зарядки при при длительном нажимании на кнопку запуска всё также работает куллер, больше не каких признаков жизни
Народ, помогите. Сразу же при включении ноута (sony vaio sgn-nr21sr) появляются вертикальные полоски (розовые или зеленые). Винда грузится норм, все остальное тоже. Однако, при проблема остается. В винде расширение ставится максимум 480*640*4 бит и не меняется. Вертикальные полоски остаются. При наклоне ноута мерцают. Видеокарта определяется нормально. Не падал, но удары из-за тормозов получал (каюсь). Глюки возникли во время работы в ворде.
Привет.Такая фигня.Был бросок напряжения в сети.Сгорело все.Ноут погас.не реагировал ни на что. снял батарею.поставил -завелся и от блока питания тоже ,НО нет бип=кода экран черный Наверно хана?
ПОломка заключается в том что экран у ноутбука не включается..все работает а экран не показывает.. сегодня включал опять ноутбук включился биос..он был сбит .клавиатура не работала..после выкл и включения.. экран опять отказался работать. в чем может быть проблема?
Поломка - появляется серый экран во время работы. Если перезагрузить, то работает дальше некоторое время. Модель HP Compaq 6715b. что это может быть. Спасибо!
Закрыла ноут без завершения работы. Сегодня не могу его запустить,что делать?
вечером выключила ноутбук,когда с утра включила он нормаально грузился,ввела пароль..обычно появляется заставка,рабочий стол и т.д. а вместо всего этого черный экран,единственное что показывает это мышка как бегает и все (( что с ним кто нибудь знает ???
Экран ноутбука черный выход на монитор не пашет заменил видео карту всеравно экран темный ноут ACER
У МЕНЯ ГДЕ ТО 1 ЧАС НОУТБУК РАБОТАЕТ ЗАТЕМ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ПОДСВЕТКА В ЧЕМ ПРИЧИНА????
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх