Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поломка ноутбука (черный экран) ноутбук работает окна грузятся

Новое сообщение
У меня тоже такоя история с ноутом...например сижу в инете и тут чёрный экран..ничё не действует,тока кнопка питания...приходится отрубать ноуд....а как справится без отключения???а то опять его приходится включать......
НА МОНИТОРЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧЕРНОЕ ПЯТНЫШКО.ОНО РАСТЕТ И ЗАКРЫВАЕТ КАРТИНКУ.А ТЕПЕРЬ ОНО СТАЛО СЕРО-ГОЛУБОЕ.ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
СПАСИБО.
у тебя ж/к монитор?тогда вы его ударили наверно...если на экран ткнёшь то пиксели разрушаются,и тащут за собой другие пиксели...и тогда получается чёрное пятно,которые на этом месте не показывают картинку.....
проюлема в мониторе.
Ноутбук ASER Aspire 5720ZG
При включении монитор, показывает взё включение и загрузку, но после когда выходит на робочий стол Экран черный ничего нету кроме стрелочки и работать приходится через диспечер задач....
Панель пуска также пропала..
Еще одна проблема незапускается ниодна игра, программа, и музыка, так же не работает Диспечер задач.
при запуске игры или ранее пееречисленного появляется блокнот с текстом непонятного содержания, различные символы и буквы в беспорядке..
Что мне с этим делать
Помоги пожалйуста, при включении ноута,экран иногда не включается, вообще не подает признаков жизни!но по звукам слышно как винда загружается, т.е. не работает только экран!!
но такое не всегда иногда экран и включается!в чем может быть проблема?и что делать?
заранее огромное спасибо!
Добрый день, уважаемые.
Столкнулся с такой проблемой: ноут грузится, подсветка не работает(поломка инвертора), при подключении внешнего монитора сигнал стабильный до загрузки ОС. ПРичина в видео, верны ли догадки? Ноут FS Amilo L1300.
вероятна поломка инвертера, но ведь дело в видео, так?
.Oz:
вероятна поломка инвертера, но ведь дело в видео, так?

А почему в сервис не несёшь,раз поломка?
при включении питания ноута мигнули все лампочки и тишина
саня:
при включении питания ноута мигнули все лампочки и тишина

Не стартует материнская плата.
u menja na noubuke chernii ekran i pikaet kazduju sekundu chto s nim?
У меня Roverbook Pro 500, через 30-60 сек. после включения гаснет экран, захожу в биос, опять 30-60 сек. гаснет (помогает только перезагрузка). Подключила другой монитор, все работает, настроено клонирование на оба экрана, "оба монитора работают нормально", монитор у ноут отключен, что это может быть?????????
Evgeniya:
У меня Roverbook Pro 500, через 30-60 сек. после включения гаснет экран, захожу в биос, опять 30-60 сек. гаснет (помогает только перезагрузка). Подключила другой монитор, все работает, настроено клонирование на оба экрана, "оба монитора работают нормально", монитор у ноут отключен, что это может быть?????????

Возможно что-то с матрицей,но в любом случае надо в сервис.
народ. помогите. сидел себе нормально в ноуте, потом выключил, включаю-нажимаю войти в систему-а потом просто черный экран, и ничего не меняеться. у vеня emachines e642g. пожалуйста, если кто то что то про это знает, скинь мне на почту ответ. servante@yandex.ru заранее спасибо. а то просто винду поменять не могу.
Михаил:
народ. помогите. сидел себе нормально в ноуте, потом выключил, включаю-нажимаю войти в систему-а потом просто черный экран, и ничего не меняеться. у vеня emachines e642g. пожалуйста, если кто то что то про это знает, скинь мне на почту ответ. servante@yandex.ru заранее спасибо. а то просто винду поменять не могу.

А вам винду не сменить,у вас видюха неисправна.
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх