Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поломка ноутбука (черный экран) ноутбук работает окна грузятся

Новое сообщение
Добрый день уважаемые!
Включаю бук мигнули все лампы загорается только лампа питания и полная тишина черный экран и лампа питания горит ! Что делать ?
Мехх 311:
Добрый день уважаемые!
Включаю бук мигнули все лампы загорается только лампа питания и полная тишина черный экран и лампа питания горит ! Что делать ?

Не стартует мат.плата,несите в сервис,больше ничего не сможете сделать.
помогите пожалуйста!!1
При включении монитора, показывает агрузку, но когда выходит на робочий стол.Экран черный ничего нет кроме стрелочки и пуска нет(
рая:
помогите пожалуйста!!1
При включении монитора, показывает агрузку, но когда выходит на робочий стол.Экран черный ничего нет кроме стрелочки и пуска нет(

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме F8.В принципе,надо делать диагностику,но похоже на неисправность видеокарты.
подскажите мне у меня на ноуг буке экра черный, но ярлыки видны в панель пуск заходишь тоже самое.
юра:
подскажите мне у меня на ноуг буке экра черный, но ярлыки видны в панель пуск заходишь тоже самое.

А что подсказать-то? Всё видно ведь,картинку установи...
у меня старенький ASER Aspire 3680 при нажатии кнопки включения загорается лампачка включения и снова гаснет, куллер не включается, в общем ноут не включается, с системой охлаждения все в поряде, с питанием тоже. я его весь перебрал не могу понять в чем дело. помогите
Hidden:
у меня старенький ASER Aspire 3680 при нажатии кнопки включения загорается лампачка включения и снова гаснет, куллер не включается, в общем ноут не включается, с системой охлаждения все в поряде, с питанием тоже. я его весь перебрал не могу понять в чем дело. помогите

Меняйте жд.
включаю ноутбук звук есть , а экран бело- розовова цвета ! помогите ,что делать ?
матвей:
включаю ноутбук звук есть , а экран бело- розовова цвета ! помогите ,что делать ?

Проблемы с матрицей.
Добрый день !на асер после перезагрузки виден только курсор на темном экране
евгений:
Добрый день !на асер после перезагрузки виден только курсор на темном экране

Видимо что-то с видеокартой.
помогите включаю ноутбук звук при включение был как обычно, а вот экран не работает, в безопасном режиме все пашет. подскажите может в безопасном режиме можно что то перенастроить?
помогите включаю ноутбук звук при включение был как обычно, а вот экран не работает, в безопасном режиме все пашет. подскажите может в безопасном режиме можно что то перенастроить? predeitor009@inbox.ru
Дима:
помогите включаю ноутбук звук при включение был как обычно, а вот экран не работает, в безопасном режиме все пашет. подскажите может в безопасном режиме можно что то перенастроить? predeitor009@inbox.ru

Попробуй драйвера переустановить.
  1 ... 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх