Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поломка ноутбука (черный экран) ноутбук работает окна грузятся

Новое сообщение
Когда открываю ноутбук, при угле приблизительно до 90 градусов экран становится молочно белым, если открывать дальше, начинается черное мерцание, а уже дальше, появляется нормальное изображение. Подскажите что это за поломка, и как ее устранить?
Иван.
У меня ноутбук Тошиба Сателлит А210-127, проблема такого рода: в процессе длительной работы тухнет дисплей, причем клавиатура не реагирует на нажатие клавишь, индикатор питания горит, а также интенсивно работает кулер. Выключаю, затем снова включаю, все норм, но такое было неоднократно. Отнес обратно в магазин" Цифровой Ветер", обменяли на такой же, так как двух недель не прошло с момента покупки. Второй работал недели три нормально, но вчера наблюдал те же симптомы. Видеокарта Radeon HD 2600. Вот теперь думаю, что за дерьмо происходит. Мое мнение, греется она(видеокарта) очень сильно, вот и тухнет дисплей. Но это уже со вторым буком этой же модели происходит. Может партия бракованная? У кого схожая проблема, напишите пожалуйста как ее решили.
Та же беда! Ноут Тошиба Сат А210. Экран гаснет не сразу, а постепенно. Сначала меняются цвета (комр реагирует на клавиши, мышь)(если закрыть крышку и открыть - все нормально). Если не закрывать, то потом изображение пропадает и остаются вертикальные полосы (комп не реагирует на клаву или мышь). Надо вырубать машину "по-плохому".
Скажите пожалуйста, это проблема с видео или с инвертором. Думаю отнести бук в мастерскую, но там же умники те еще... :( А комп нужен для работы!
Здравствуйте все!!!Подскажите пожалуйста что делать.Комп Fujitsu Siemens Amilo L1300.Проблема!!Комп грузится но экран еле еле видно т.е.тёмный почти.В момент запуска на долю секунды светится.При конфигурации клавиш Fn и F11 тоже моргает.Заранее благодарю за совет!
на экране помехи всякие квадратики линии.В чем причина?Модель ровер
замена инвентора стоит в Питере 2500 рублей для FUTJITSU-SIEMENS модель АМILO
А я что-то нахимичил с видюхой и у меня тоже черный экран при загрузки винды, хотя слышно что комп работает!
VictoR:
А я что-то нахимичил с видюхой и у меня тоже черный экран при загрузки винды, хотя слышно что комп работает!


а ты случаем не включил вывод на тв, проверь на всяк случай
остальные причины, которые ведут к черному экрану могут быть очень разнообразны и требуют квалифицированного ремонта как правило
у меня фуджицу серии мило как то когда работал у меня произвольно отрубился ноут после этого я нажал кнопку включения индикатор питания горитт а на мониторе ничего нет, потом отвозил в сервис там каким то образом его включили в безопасном режиме и после этого при работе в обычном режиме он произвольно перезагружался а сейчас опять тупо показывает что пиитание включено и жужит вентилятор
ребят ну помогите а то очень трудно работать
НА МОНИТОРЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧЕРНОЕ ПЯТНЫШКО.ОНО РАСТЕТ И ЗАКРЫВАЕТ КАРТИНКУ.А ТЕПЕРЬ ОНО СТАЛО СЕРО-ГОЛУБОЕ.ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
СПАСИБО.
Елена:
НА МОНИТОРЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧЕРНОЕ ПЯТНЫШКО.ОНО РАСТЕТ И ЗАКРЫВАЕТ КАРТИНКУ.А ТЕПЕРЬ ОНО СТАЛО СЕРО-ГОЛУБОЕ.ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?СПАСИБО.

Скорее всего матрице совсем плохо и грустно. Не били чем нибудь, не роняли?
У меня ноутбук Samsung. Я установила на него антивирус NOD32 и после этого он ничего не грузит! Включается Но открывает что либо только в течении пары минут, а потом ничего не откравает! Что делать? Спасибо.
подскажите кто нить! у меня ноут врубается с 100 нажатия и монитор чёрный. что может быть? и сколько ето может стоить?
Приветствую!!!У меня проблема с экраном ноута!!!Включаю комп а на экране вместо черного экрана и белых букв и цифр появляется красный экрано-черный экран и буквы красно- белые!В чем может быть проблема???Что менять?
  1 2 3 4 5 67  

Добавить сообщение

наверх