Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
ольга:
привет. у меня проблемка с клавишей fn после перестановки винды,как ее отключить,а то я уже замучилась с ней печатать,помогите

у меня уже получилось,нажала fn и f11.
у меня на клаве без Fn печатаются цифры вместо букв
Самсунг r719, поставил XP SP3, и перестала работать кнопка Fn, как можно это исправить?
помогите переключить на самсунге клаву,намлук не найти+заранее благодарен
Здраствуйте!_У_меня_на_ноутбуке_не_работают_клавиши_2-буквы_клавишы_Fn_ипробел. _Пробовал_устанавливатъ_новую_клавиатуру_не_помогает._ Сейчас_я_полъзуюсъ_экранной_клавиатурой_но_там_нет_клавиши Fn,
Подскажите_где_скачатъ_экранную_клавиатуру_с_клавишейFn._
спасибо, очень помогли))))))
сама не догадалась))))
здравствуйте не могу переключиться с FN на сименс футжи помогите пожалуйста
Я вообще поменял раскладку:
Левый контрол поменял местами с Левым WIN

Правый Альт сделал Home
Потом Правый Win(Который типа стиска выводит) сделал End
А правый Контрол поменял на Del

Стало намного удобнее редактировать тексты и вообще работать.

Тоже ноут Dell (D410)

помогите переключить на самсунге клаву,намлук не найти+заранее благодарен
В Биосе : Boot Num Lock Status иль чтототакое. ВЫКЛЮЧИЕГО !!!
NumLock уменя включается связкой: FN + F4
ScrollLock = FN + F5
У меня ноутбук SAMSUNG R510 . И у меня проблема с клавишей Fn. Дело в том, что я подключила сменную клавиатуру и произошел сбой настроек, в результате чего клавиша Fn как будто постоянно нажата, то есть получается она как бы работает в постоянном режиме, как отключить?
Кстати нет ничего банальнее, чем отключить функцию Fn при подключенной дополнительной клавиатуре. Действительно при включенной клавиатуре надо просто отключить функцию Numlock на самой подключенной клавиатуре и все, если не отключите данную функцию и извлекете клаву то и будете херачиться с циферками 456* вместо того, чтоб нормально печать буковки на клаве ноута))))))))))))))))))Всегда ваш юзер Таня))))))))
Ребят помогите пожалуйста! У меня трабл: У моего ноутбука Асer 4310 разбита ЖК матрица и + ко всему не работает клава. Но ноут запускается. Слышна мелодия запуска и индикатор горит. Хотел подключить к монитору. Включается, показывает картинку, БИОС. Но когда заканчивается грузиться Винда и когда должен открываться рабочий стол..то тут он переключается с настольного монитора на разбитый...=(
Нашел кнопку переключения Fn+F6. Но как говорилось прежде, клава на ноуте не работает..
Как мона заменить кнопку Fn или же какой комбинацией это можно сделать на простой внешней клаве?
Заранее благодарю
:sфорума m016:
обожаю форумы!!!
fn+num lk
Здравствуйте !
Комп"ютер MacBook mb 466
На клавилшах F1 , F2 , F7 , F8 , F9 , F10 , F11 , F12 есть функцыи такие как : яркасть монитора , Дорожка вперед/назад , громкость. Работаеть только fn+ F1 ^ fn+F2 и т.д и т.п.
Хтото можеть чето подсказать Плииз
привет. помогите.
ноут леново с 10-2
такое чувство что запало FN при этом все нум локи и прочее отключены . что за глюк?
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх