Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
Не могу вернуть прежнюю раскладку клавиатуры. Приходится печатать с постоянно нажатой кнопкой Fn.
я так смотрю не у меня одной котик с оутом балуется
помогите пожалуйста, у меня ноутбук toshiba m306, но я не могу найти клавишу num lock ? подскажите какие комбинации надо нажать, чтобы индикатор загорелся?
помогите!!!!!!!!! я поменял visty на xp и теперь кнопки fn не работают ,что делать?
Spasibo!!!!!!!!!!!!!
у меня тут проблемка... с клавишей fn. дело в том, что я что то нажал и теперь мне чтоб клава нормально работала приходится постоянно держать кнопку Fn. то есть получается она как бы работает в постоянном режиме, как отключить? сочетание Fn+Num lk не помагает, загорается замок со стрелкой вниз на индикаторах у меня бук Dell inspiron 1501. постоянно горит замок с цифрой 9... как отключить?
здравствуйте на ноуте dell inspiron 1501 не работает сочетание клавиш Fn+стрелочка,а каким ещё способом можно увеличить яркость дисплея?
Спасибо за совет, наконец это сделал
После переустановки винды клавиша Fn работает частично. Сочетание Fn+г,ш,щ,о,л,д,ь ничего не делает. как исправитm?
У меня проблема в клавише Fn... Купила новый ноут Dell 1555 поставила XP а кнопка не работает, что делать???
у меня проблемс с кнопочкой fn, она просто залипла постоянно прходиться её нажимать,п1ма4ите пожалуйста её отключить+ но ноте samsung r560
спасибо огромное думал мама убёт!
здравствуйте! у нас проектор не видит комп (или наоборот). В помощи пишут: Нажмите сочетание клавиш Fn+F8. А клавиши Fn у нас на клаве нет! Что делать?
кто не может найти кнопки намлок (например некоторые модели Dell), сбросить fn можно в BIOS (multimedia keys first -> functional keys first)
привет. у меня проблемка с клавишей fn после перестановки винды,как ее отключить,а то я уже замучилась с ней печатать,помогите
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх