Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
Спасибо большое за подсказку про Fn, мне тоже очень долго пришлось её держать!))))
Не знаю, в эту тему или нет, но... Дети, или кто то из домашних залил клаву, причем так что не работает Enter, Shift и стрелки управления. Будет ли USB-клава работать в Бивесе или хотя бы в досе, конкретно в проге MHDD?
Ссори, ноут ACER Aspire 4315
на самсунге fn+f11 - отключение fn))
А у меня на MSI отключилось с помощью Fn+ScrLk
Спасибо, а то мучилась
Не зняю из-за Fn иль нет при нажатии на Ввод или двойной щелчек, вместо открытия выдает свойства объекта. Как бороться кто знает??? Замаялся через правую кнопку открывать.
Спасибо за то, что вы есть.
У меня была такая же проблема, прочитав тут все, нашла решений своей проблемы!
Ну СПАСИБО !!!!
Тоже киса поработала на любимом месте, а там вместо обычной машины ноут !
Чуть с ума не сошел пока включился в сеть.
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ и ОТЗЫВЧИВЫЕ ТОВАРИЩИ !
(жаль ,что по несчастью - хотя как смотреть!!!!)
Samsung q-45 При работе на батарее выключаетса подсветка.врубаеш бп ноль имоций.чо делать.
samsung q45. Через пол часа выключаетса подсветка. как включить.
Start -> Programs -> Accessories -> Accessibiliti -> On-Screen Keybord

NumLock on или off при помощи мышки
Ноут dell A860. Только осваиваю. Иногда вдруг начинает набирать текст задом наперед. Методом тыка обнаружила, что он делает это, если задеваю клавишу Fn. При вторичном нажатии явление исчезает. А нельзя ли ее понадежнее заблокировать?
СПАСИБИЩЕ за подсказку FN+Numlock.
Блин. ведь реально готов был деньги заплатить за решение проблемы !!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста на ноуте Acer Aspire 5315 Сочетанием клавиш (Fn + стрелочка влево) Снизил яркость экрана... А стрелочка в право на ноуте не работает :( КАК мне увеличить яркость обратно без этой кнопки? подскажите пожалуйста
Раньше при использовании клавиши Fn для регулирования гормкости в левом верхнем углу появлялось небольшое окошечко, где было видно как уровень громкости меняется. Теперь оно не появляется, хотя звук убавляется и прибавляется. Никто не знает, как вернуть его назад?
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх