Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
Что как ей?
Там всё понятно.На русском языке написано.Сложного ничего нет.
после переустановки Windows 7 на ноутбуке Acer у меня не включаеться ноутбук, т .е. начинает грузить ,появляеться надпись "Загрузка Windows " и перестает грузить и зависает.Что делатЬ?
тата:
после переустановки Windows 7 на ноутбуке Acer у меня не включаеться ноутбук, т .е. начинает грузить ,появляеться надпись "Загрузка Windows " и перестает грузить и зависает.Что делатЬ?


Переустанавливать ОС.
на какую кнопку надо нажеть чтоб на ноутбуке asusвосстановить стандартную версию виндовс
здравствуйте! у меня проблема на ноутбуке был вирус..теперь я не могу зайти на страницу в одноклассниках....вирус удалили,но никаких изменений..посоветовали поменять винду...что для этого надо...?
витек:
на какую кнопку надо нажеть чтоб на ноутбуке asusвосстановить стандартную версию виндовс


При включении ноутбука, несколько раз быстро нажимай F9. Должна появится заставка Recovery. Следуй инструкциям.

татьяна:
здравствуйте! у меня проблема на ноутбуке был вирус..теперь я не могу зайти на страницу в одноклассниках....вирус удалили,но никаких изменений..посоветовали поменять винду...что для этого надо...?


Переустанавливай ОС с загрузочного диска.
спасибо за совет
татьяна:
спасибо за совет


Пожалуйста.
я особо не заморачивался, заказал переустановку windows в магазине http://comp-i.ru/service/. Побоялся за гарантийку.
Ребята, ПО МО ГИ ТЕ! Прочла все вышеизложенное и вот что скажу: когда синий экран на ноуте, то на нем белые буковки АНГЛИЙСКИЕ. А я в нем понимаю так же, как и в компах...Ноут стал регулярно подвисать, особенно через мазилу. Гугл хром еще тянет. Можно ли самостоятельно переставить винду такой "одаренной" личности, как я, имея лишь стандартные диски (которые шли в комплекте с ноутом). Ноутбук ACER. и КАК ЭТО СДЕЛАТЬ С УЧЕТОМ АНГЛИЙСКОГО. заранее спасибо. просто опишите поэтапно - на какой пункт нажимать и что выбирать.
НАСТЯ:
Ребята, ПО МО ГИ ТЕ! Прочла все вышеизложенное и вот что скажу: когда синий экран на ноуте, то на нем белые буковки АНГЛИЙСКИЕ. А я в нем понимаю так же, как и в компах...Ноут стал регулярно подвисать, особенно через мазилу. Гугл хром еще тянет. Можно ли самостоятельно переставить винду такой "одаренной" личности, как я, имея лишь стандартные диски (которые шли в комплекте с ноутом). Ноутбук ACER. и КАК ЭТО СДЕЛАТЬ С УЧЕТОМ АНГЛИЙСКОГО. заранее спасибо. просто опишите поэтапно - на какой пункт нажимать и что выбирать.


Тебе сюда: http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
Переустановила на буке винду, с висты на ХР.Дрова не сохранились.
помогите пожалуста не могу переустановить винду на ноуте. вставляю диск с виндой начинаю установку и тут вылазиет окошко со словами невозможно продолжитьустановку поскольку версия виндовс установленная на этом компьютере новее чем версия на компат-диске!!! помоги
Vlad:
помогите пожалуста не могу переустановить винду на ноуте. вставляю диск с виндой начинаю установку и тут вылазиет окошко со словами невозможно продолжитьустановку поскольку версия виндовс установленная на этом компьютере новее чем версия на компат-диске!!! помоги


Правильно. Так и будет выскакивать это окошко, до тех пор пока ты не выставишь загрузку с седюка. Затем вставляешь загрузочный диск. Вверху появится текст белыми буквами (на английском, разумеется), что выставлена загрузка с CDRom-a. Кликаешь "Enter". Затем, появится ещё текст, что начинается загрузка с CDRom-a. Кликаешь ещё раз "Enter". Начнётся загрузка ОС. Следуешь инструкциям на экране.
Хотел установить винду XP на ноутбуке DNS, раньше была семерка. Винда не установилась, мне сказали, что BIOS может быть запрограммирован только под семерку. Это правда?
  1 ... 18 19 20 21 22 23  

Добавить сообщение

наверх