Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
помогите пожалуйста, поставила эту винду себе на комп, вчера решила поставить на ноутбук acer, до этого стояла заводская 7 вида домашняя, установка подошла к завершению,а потом ноутбук выдал,не удается установить оборудование к данному устройству и все,дальше не идет,пожалуйста подскажите,что делать, у меня на компе пришла проверила, опять без проблем установилась, пробовала поставить хр вообще не начинает установку,хотя винда тоже проверенная!
поставила винду 7 flowers
кто нибудь подскажите, что мне делать,может быть попробовать установить другую винду,почему ноутбук не находит оборудования ,ведь на простом пк таких проблем не было!
Лариса, из того, что ты написала, понять что-либо трудно:
1. Какую винду ты хочешь установить на ноутбук?
2. Системник и ноутбук, это далеко не одно и тоже.
3. Потом, ты пишешь: "поставила винду 7 flowers" (цветы)
Ну поставила и дальше что?
4. Напиши полное название ноутбука, какой процессор и какая видеокарта в ноутбуке.
Тогда поговорим более предметно.
помогите у меня ноутбук не открывает никакие файлы кроме мой компьютер что делать??
Валера:
помогите у меня ноутбук не открывает никакие файлы кроме мой компьютер что делать??

Проверяй на вирусы.
у меня ноут emachines D443, на нем установлена ос Linux, пробовал перейти на windows xp home edition не получилось что посоветуете (заранее благодарю)
Александр:
у меня ноут emachines D443, на нем установлена ос Linux, пробовал перейти на windows xp home edition не получилось что посоветуете (заранее благодарю)

Оставаться на Linux
Ребята, помогите!!! Не могу переустановить vistу на XP на ноуте (Хьюлит Пакер). Сначала процесс установки идет, а после сбой и все! Говорят, что блокировка может быть, чтобы ехала в сервисный центр((
Дашка:
Ребята, помогите!!! Не могу переустановить vistу на XP на ноуте (Хьюлит Пакер). Сначала процесс установки идет, а после сбой и все!


В ХР нет драйвера SATA. Много раз говорили на эту тему.

Дашка:
Говорят, что блокировка может быть, чтобы ехала в сервисный центр((


Хм...говорят....мало-ли что говорят. Особенно, когда не знали, да ещё и забыли.
Как переустановить винду на ASER Asrire One?
Андрей:
ак переустановить винду на ASER Asrire One?

Смотря какую...как говорят:по гугли
У меня полетела Vista на ноутбуке, посоветовали ее переустановить,переустановила, файлы были на диске С,теперь их нет, можно их вернуть как-нибудь?
Алена:
У меня полетела Vista на ноутбуке, посоветовали ее переустановить,переустановила, файлы были на диске С,теперь их нет, можно их вернуть как-нибудь?

Так конечно нет,вы ж форматнули. Попробуйте программой Recuva.
Подробнее можно,как ей?
  1 ... 17 18 19 20 21 22 23  

Добавить сообщение

наверх