Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
Я считаю,да!
благодарю
Здравствуйте!Подскажите пожалста,может кто знает можно ли на ноуте eMachins D443 серии Установить XP,сейчас стоит Севан начайная!На официальном(если это только был официальный сайт)сайте для етой модели хпешных дров нет.Но может можно както это преодолеть!С надеждой что всё возможно Благо Дарю всем заранее!Удачи!(всё что здесь описано не прочёл)чёт дофига терпелка взбунтовалась))
Будете без драйверов жить.
А можно ли попробовать 7 поставить только чуть выше!Я просто почему спрашиваю,на ноуте железо(проц 1Гдвух ядрёный,оператива 2Гига,видюха интегрир 256)попрёт ли .Причём там на оф.сайте в выборе драйверов для моей модели были все семёрки(начальная,хом эдишн,и т.д)
eMachines D443
ВладМир:
А можно ли попробовать 7 поставить только чуть выше!Я просто почему спрашиваю,на ноуте железо(проц 1Гдвух ядрёный,оператива 2Гига,видюха интегрир 256)попрёт ли .Причём там на оф.сайте в выборе драйверов для моей модели были все семёрки(начальная,хом эдишн,и т.д)

Нормально пойдёт.
Бланодарю смит!Хорошего дня и удачи!
ВладМир:
Бланодарю смит!Хорошего дня и удачи!

Только я рекомендую добавить оперативной памяти,увеличится быстродействие системы.
ДА я рад бы да только страхова в новый ноутбук лазить с такой целью,А профи хрен найдёшь или надуют!Интересно а такая оперативка гига на2 сколько может стоить примерно!
ВладМир:
ДА я рад бы да только страхова в новый ноутбук лазить с такой целью,А профи хрен найдёшь или надуют!Интересно а такая оперативка гига на2 сколько может стоить примерно!

Смотря какой чипсет.DDR2 стоит около 1000 рублей,если заказать через интернет,если в сервис обратиться,то 1,5-2 тыс уйдёт.
Андрей:
Напиши полное название ноутбука.




Toshiba SATELLITE C670-13E,Core i3, 2100 МГц, 2.83 кг, 4096 Мб, 640 Гб, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce 315M, DVD-RW, Wi-Fi
Марина:
народ подскажите нужно переустановить винду на ноуте, но проблема в том, что на диске С есть проги, в которых сохранены данные (1С бухгалтерия) как сделать так, чтобы эти данные были доступны под новой виндой?возможно можно сделать слепок программы или еще как то?


Тебе надо сделать резервную копию, проще говоря, архив.
Для этого существует программа Acronis True Image
При архивации, укажи путь на созданную папку "Архив" на диске D
Пусть там и лежит.
саня:
Toshiba SATELLITE C670-13E,Core i3, 2100 МГц, 2.83 кг, 4096 Мб, 640 Гб, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce 315M, DVD-RW, Wi-Fi


Я это спрашивал к тому, что ты собирался поставить ХР.
Ну и как успехи?
Андрей:
Я это спрашивал к тому, что ты собирался поставить ХР.Ну и как успехи?


всё отлично, Сhip XP 2011, работает без проблем
  1 ... 15 16 17 18 19 20 21 2223  

Добавить сообщение

наверх