Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
друзья помогите пожалуйста,у меня оч плохая ситуация!вставляю диск пытаюсь отформатировать все данные,не хрена,диск крутиться но нет не какой реакции!помогите!и как убрать на ф2 пароль?
помогите пожалуйста. не могу найти и удалить вирус.И не устанавливаются антивирусы даже касперский новая верса ...процесс установки резко обрывается не начавшись.
гоша:
помогите пожалуйста. не могу найти и удалить вирус.И не устанавливаются антивирусы даже касперский новая верса ...процесс установки резко обрывается не начавшись.

На заражённый комп антивирус ты не установишь,форматируй,ставь винду заново.
пожалуйста
пожалуйста
СКАЖЫТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КАК СНЕСТИ WINDOWS 7 НА НОУТБУКЕ ASUS N52D И УСТОНОВИТЬ ПРОСТУЮ ИКСПИШКУ
АЛЕКСАНДР:
СКАЖЫТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КАК СНЕСТИ WINDOWS 7 НА НОУТБУКЕ ASUS N52D И УСТОНОВИТЬ ПРОСТУЮ ИКСПИШКУ


Как обычно. Ставь загрузку с седюка, вставляй загрузочный диск и вперёд!
не могу переустановить винду ноут не открывает диск
на ноуте Emachines подскажите что можносделать
VoVaaa:
не могу переустановить винду ноут не открывает диск
на ноуте Emachines подскажите что можносделать

Очень подробное описание.
Подскажите у меня такая ситуация с нот буком я не могу переустановить винду и за того что ноут не видит установочный диск хотя думал что сд привод вышел из строя но почему он тагда видит диск установочный а когда пытаюсь установить из под виндуса через биос он его не видит настройки поставил загрузку с сд но результата нет потом попытался уставить повер системы другую ситемму но тут сдох акумулятор потом поставил через сеть система начинает только загрузки с жесткого проверяет драйвера и заново идет на перезагрузку и так по кругу идет
Юрий:
Подскажите у меня такая ситуация с нот буком я не могу переустановить винду и за того что ноут не видит установочный диск хотя думал что сд привод вышел из строя но почему он тагда видит диск установочный


Это говорит о том, что седюк иправно читает диск.

Юрий:
а когда пытаюсь установить из под виндуса через биос он его не видит


Через биос ничего не устанавливается. У него другие задачи.

Юрий:
он его не видит настройки поставил загрузку с сд но результата нет


И не будет, пока при выходе из биоса не сохранишь загрузку с седюка.

потом попытался уставить повер системы другую ситемму но тут сдох акумулятор потом поставил через сеть система начинает только загрузки с жесткого проверяет драйвера и заново идет на перезагрузку и так по кругу идет


Ктож на аккумуляторе занимается установкой?

И вообще, непонятно, что ты хочешь услышать?
Помогите! Купил ноутбук Asus K52J и не могу поставить 7-ку,вообще не могу зайти DVDром, на F9,F11 никак не реагирует.Когда включаю выкидывает какие-то три пункта о каком-то freedos.Может в биосе что-то настроить???
Юра:
каком-то freedos

Значит без установленной ОСи.В биосе и ставят настройки.
так что же делать???
Юра:
так что же делать???

Странный вопрос...ставь настройки в биосе,и устанавливай 7-ку.
  1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх