Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
Дашуля:
Народ, посоветуйте пожалуйста, у меня на ноуте (айчпишник) виста, а так хочется xp. нужны ли какие нибудь дрова специальные или какое то другое оборудование.

Нет,всё установится автоматом...в принципе,с диска можно драйвера установить,который в комплект с ноутбуком входит.
Здравствуйте, у меня ноутбук тошиба, на нем стоит Windows 7, хочу поставить ХР. Но мне сказали, что на тошиба ХР может не пойти! Подскажите правда ли это, или все таки можно рискнуть?
Ксюша:
Здравствуйте, у меня ноутбук тошиба, на нем стоит Windows 7, хочу поставить ХР. Но мне сказали, что на тошиба ХР может не пойти! Подскажите правда ли это, или все таки можно рискнуть?

Кто вам такое сказал,конкретно модель ваего ноутбука.
Сказал один знакомый, который вроде как разбирается в компьютерах. Модель ноутбука L670-15M/
В принципе,пойдёт,но 7-ка-то быстрее,чем XP.
Да я понимаю, я просто ХР пользуюсь давно и как-то уже привыкла
Я так поняла, что винду менять можно, и ноутбук не загнется?
Да можно,но есть одно "но"! Посмотрите на сайте Тошибы,есть ли драйвера для ХР для вашей модели ноутбука,если нет,то всё будет насмарку,придётся к 7-ки возращаться.
Хорошо, спасибо
Пожалуйста.
ВОВЕ/ ЗАХОДИ В БИОС ЧЕРЕЗ F2 ПРИ ЗАПУСКЕ
здравствуйте! У меня ноут Asus F80S после переустановки винды перестал загружатся от батареи, включается и при загрузке зависает пока не включиш сеть, в остальном работает нормально. У меня уже было такое, мне сказали что в ноутбуках асус при переустановке виндоус надо переустанавливать еще какие то драйвера - какие? я полный чайник, подскажите пожалуйста. Спасибо
kuzana:
здравствуйте! У меня ноут Asus F80S после переустановки винды перестал загружатся от батареи, включается и при загрузке зависает пока не включиш сеть, в остальном работает нормально. У меня уже было такое, мне сказали что в ноутбуках асус при переустановке виндоус надо переустанавливать еще какие то драйвера - какие? я полный чайник, подскажите пожалуйста. Спасибо

Драйвера на батарею.
короч проблема такая ноутбук тошиба "емашина"Е510 хочу поменять висту на ХР профешинал , но вставляя загрузочный диск мне высвечивается окно с системой защиты. Типа установленная версия новее чем на компакт диске установку продолжить невозможно . через биус не выставляются настройки. что я только не пробовал и отключал систему защиты виндовс и антивирус не помогает. подскажите как мне поступить ...
серёга:
короч проблема такая ноутбук тошиба "емашина"Е510 хочу поменять висту на ХР профешинал , но вставляя загрузочный диск мне высвечивается окно с системой защиты. Типа установленная версия новее чем на компакт диске установку продолжить невозможно . через биус не выставляются настройки. что я только не пробовал и отключал систему защиты виндовс и антивирус не помогает. подскажите как мне поступить ...

Отформатируй диск С.
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх