Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
да но при попытке форматирования выдается окно о невозможности форматирования диска так как на диске находится програмное обеспечение
и вообще будет ли работать ноут этой модели с этой виндой?
серёга:
да но при попытке форматирования выдается окно о невозможности форматирования диска так как на диске находится програмное обеспечение

При установке Windows необходимо загружаться с установочного диска СD/DVD, или с любого другого носителя, кроме HDD. Тогда можно будет отформатировать системный раздел, куда будет устанавливаться Windows.
серёга:
и вообще будет ли работать ноут этой модели с этой виндой?

Это на оф.сайте смотри:есть ли драйвера для XP для твоего ноутбука,если есть,будет работать.
купил ноутбук,хочу переустановить винду,насколько знаю что после переустановки нужно устанавливать дрова на видюху и т.д. нужны ли они на ноутбук?
максим:
купил ноутбук,хочу переустановить винду,насколько знаю что после переустановки нужно устанавливать дрова на видюху и т.д. нужны ли они на ноутбук?

Нужны.
Скажи народ, а можно ли переустановить винду на samsung r719 Windows 7 32х на Windows 7 64x? И если можно скажите пожалуйста как это правильно сделать)
Артем:
Скажи народ, а можно ли переустановить винду на samsung r719 Windows 7 32х на Windows 7 64x? И если можно скажите пожалуйста как это правильно сделать)


Windows 7 64x, установить можно. Устанавливается так же, как и любая другая ОС.

Как правильно установить, найдёшь в поиске.
помогите немогу снести винду 7 как это сделать напишите подробно?
Артем:
помогите немогу снести винду 7 как это сделать напишите подробно?

Тебе что трудно в яндексе вбить:установка windows на ноутбук?
в буреке на красной пресне,улица строителей,дом 5а,вход с обратной стороны!
Купила новый ноутбук,там винда начальная,можно ли переустановить на другую и если можно, то как?
Олеся:
Купила новый ноутбук,там винда начальная,можно ли переустановить на другую и если можно, то как?

http://www.dimexpro.eu/ru/computer-support/install_windows_7.htm
Здравствуйте! Купил 6 месяцев назад ноутбук "Toshiba satellite U505", один прекрасный день открываю его, должна загрузится система но пишет "reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key"
что я сделал
1. проверил биос - примари хард
2. збросил биос - не помогает
3. форматнул поставил вин 7 ултемеит все пошло нормально но при первой перезагрузки когда должно загрузится система, то стоит на черном экране.
Помогите можит чтото ещо должен перепробовать?
Асиф:
Помогите можит чтото ещо должен перепробовать?

У вас гарантия не кончилась? Тогда к чему эксперементы? Несите в сервис,к мастерам!
  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх