Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
http://low-format.ru/kak-ustanovit-windows-7-pravilno-rukovodstvo-s-kartinkami.html
Помогите! Купил ноутбук Asus K52J и не могу поставить 7-ку,вообще не могу зайти DVDром, на F9,F11 никак не реагирует.Когда включаю выкидывает какие-то три пункта о каком-то freedos.Может в биосе что-то настроить???
Юра:
Помогите! Купил ноутбук Asus K52J и не могу поставить 7-ку,вообще не могу зайти DVDром, на F9,F11 никак не реагирует.Когда включаю выкидывает какие-то три пункта о каком-то freedos.Может в биосе что-то настроить???

Специально для тебя,в картинках http://www.lamer-stop.ru/2009/12/05/kak-ustanovit-windows-7.html
Что делать если ноут показывает востоновление запуска и не выключается ???
привет!!! взял недовно Asus X53B не могу переустановить винду с биоса, разобраться не могу, если можно напишите последовательноть, помогите пожалуйста !!!
Ребят там просто биос другой разобрться не могу сам с 2005 перустанавливал всем виндовс, а тут ноут взял и разобраться не могу...
Александр:
привет!!! взял недовно Asus X53B не могу переустановить винду с биоса, разобраться не могу, если можно напишите последовательноть, помогите пожалуйста !!!


С биоса, говоришь? Это что-то новенькое. Можно подробности?
А зачем разбираться с биосом.....ставь приоритет седюка, ставь загрузочный диск и вперёд.
привет спасибо разобрался, надо было выйти правельно из биоса, просто у меня он чет не сохраняет приоритеты по клавише F10 просто надо поставить приоритет и выйти по последней вкладке 1 строчка. Спасибо что ответили! всем удачи в установке систем!!!
загрузил visual studio 2010 ultimat и хаана половина фаилов
не запускается.Нимогу даже удалить.Пробовал переустановить винду
незапускается программа переустановки
манис:
загрузил visual studio 2010 ultimat и хаана половина фаилов
не запускается.Нимогу даже удалить.Пробовал переустановить винду
незапускается программа переустановки

Восстановление делай.
Ноут тошиба Core i3, стояла 64-разрядная семерка, через другой комп её снёс, хочу поставить ХР, но не доходит до выбора раздела вылетает синий экран , ЧТО ДЕЛАТЬ? (заранее СПС).
Для решения этой проблемы попробовал в BIOS выставить SATA Native Mode (или AHCI) в положение Disable (отключен).ПОМОГЛО!!!!
саня:
Для решения этой проблемы попробовал в BIOS выставить SATA Native Mode (или AHCI) в положение Disable (отключен).ПОМОГЛО!!!!


Напиши полное название ноутбука.
народ подскажите нужно переустановить винду на ноуте, но проблема в том, что на диске С есть проги, в которых сохранены данные (1С бухгалтерия) как сделать так, чтобы эти данные были доступны под новой виндой?возможно можно сделать слепок программы или еще как то?
привет ребята очень серьезный вопрос если у меня на ноуте корейская винда просадиться ли там у меня наша русская моё мнение что полюбому как считаете вы и вообще можете дать точрый ответ да или нет
  1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх