Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
как положить хп на 7
руслан:
как положить хп на 7
В каком смысле?
Безусловно, более правильной последовательностью установки Windows является установка младшей версии перед старшей. В этом случае сохраняется возможность загрузки более старой системы, а после установки более новой ОС появляется меню выбора загружаемой системы.

Но что же делать, если Windows 7 уже установлена, а на компьютер необходимо установить Windows XP. Статья призвана помочь обойти подводные камни тем, кто планирует установку Windows XP после Windows 7.

Если устанавливать Windows XP после Windows 7, теряется возможность загрузки в более новую операционную систему. При установке более ранней версии Windows программа установки перезаписывает все данные в основной загрузочной записи (MBR), загрузочном секторе и загрузочных файлах. Более ранние версии Windows несовместимы с новым методом загрузки более новой системы. В частности Windows 7 использует новое хранилище данных конфигурации загрузки. Это хранилище содержит меню загрузки и все сведения об операционных системах, установленных на компьютере. Следовательно, файл Boot.ini из более ранней версии операционной системы Windows не может быть использован для ее запуска.

•Компьютер под управлением Windows 7. Жесткий диск содержит три раздела: С - с установленной Windows 7, D – раздел, на который будет произведена установка Windows XP и раздел без буквы “System Reserved”, который в Windows 7 обеспечивает загрузку в среду восстановления Windows RE. Все разделы основные, активным является раздел “System Reserved”.
Установка Windows XP ничем особо не будет выделяться и останавливаться подробно на этом вопросе нет смысла. Единственное, установить Windows XP при уже установленной Windows 7 вы сможете только загрузившись с установочного диска Windows XP. При установке вы должны указать раздел диска, который был заранее подготовлен.

http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
купил новый ноутбук без винды а где скачать не знаю чтоб сама загружалась!!!!!!
http://forum.nbprice.ru/#
nixxxonhant:
купил новый ноутбук без винды а где скачать не знаю чтоб сама загружалась!!!!!!

Купите в магазине.
больше никак?
nixxxonhant:
больше никак?

Ссылки с пиратскими версиями и сборками не даю,если хотите ищите сами.
есть опыт установки виды xp на Intel Atom N570(1.66)? производитель днс.
слухи:
есть опыт установки виды xp на Intel Atom N570(1.66)? производитель днс.

У вас?
немогу перебить винду потому что ноут не видет диска с виндой(крутит и все но не открывает)
kastet:
немогу перебить винду потому что ноут не видет диска с виндой(крутит и все но не открывает)


Зайди в биос и выставь загрузку с седюка.
я вставил диск с windows зверь запустил всё переставил в биосе началась установка винды и вдруг ошибка синий экран, ребята подскажите
саня:
я вставил диск с windows зверь запустил всё переставил в биосе началась установка винды и вдруг ошибка синий экран, ребята подскажите

Миллион причин может,гадать бесполезно.
саня:
я вставил диск с windows зверь запустил всё переставил в биосе началась установка винды и вдруг ошибка синий экран, ребята подскажите


В биосе винда не ставится. В биосе выставляется загрузка с седюка. Делай правильно и всё поставится. Это во-первых.
Во-вторых, пишите полное название ноутбука. Если конфигурация нового поколения, ХР ставить бесполезно.
Ну а почему не ставится винда очередной сборки, то все вопросы к собрщикам, например к Зверю.
Андрей:
Ну а почему не ставится винда очередной сборки, то все вопросы к собрщикам, например к Звер

  1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх