Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
Форматировал диск или сверху решил винду поставить? Все пьяные сейчас,кто будет тебе помогать,зачем злиться.
Не получается однако с СД установить, м ожет в биосе какая фигня, мне говорили, что у буков есть какие то заморочки, когда они отказываются устанавливать систему с СД. Со своим стационаром проблем абсолютно никаких, 1,5 часа и установлено. А здесь уже три дня мучаюсь и никаких сдвигов... Может кому что известно.
Может CD-ROM навернулся?!
Винду форматировать уже при установке, а у меня даже СД не начинает читать, точнее начинает но переключает на жёсткий и загружает с жёсткого.Уже не знаю что делать. Думал сидюк не читает, снял проверил, читает, а грузить отказывается...
Может стоит проверить винчестер,раз на него не идёт установка?
Да с DVD приводом проблема.
Начинаю ставить винду минут 5 проходит когда драйвера грузяться и появляется синий экран и не дает дальше устанавливать винду.. что делать??
Flex:
Начинаю ставить винду минут 5 проходит когда драйвера грузяться и появляется синий экран и не дает дальше устанавливать винду.. что делать??

Надо правильно устанавливать,может вирусы или оборудование неисправно.
привет всем у меня трабл. После обновления 7 ноут стал тупить. Програма рековери стандартная не помогла. Решил поставить максимальную после загрузки системы(приветствия и р.с.) выдает большими буквами эрор и выше не возможно открыть файл С:\рековери.дат. Помогите плиз
andrey:
привет всем у меня трабл. После обновления 7 ноут стал тупить. Програма рековери стандартная не помогла. Решил поставить максимальную после загрузки системы(приветствия и р.с.) выдает большими буквами эрор и выше не возможно открыть файл С:\рековери.дат. Помогите плиз

http://otvet.mail.ru/question/36166950/
у меня ноутбук emachines e440 подскажите пожалуста как переустановить виндовс какие клавиши нужно зажимать
дима:
у меня ноутбук emachines e440 подскажите пожалуста как переустановить виндовс какие клавиши нужно зажимать

Трудно в гугле набрать и посмотреть!? http://thewindows.in/39-kak-pereustanovit-windows-xp-instrukciya.html
что с ним стало ума не приложу сис. охолождения раб. в норме а он греится и виснит что делать незнаю aser aspare 5541 . можнали установить на нем кал оф дьюти или другую стрелялку спосибо
эдил:
что с ним стало ума не приложу сис. охолождения раб. в норме а он греится и виснит что делать незнаю aser aspare 5541 . можнали установить на нем кал оф дьюти или другую стрелялку спосибо

ПОЧИСТИТЬ ОТ ПЫЛИ!
Народ, посоветуйте пожалуйста, у меня на ноуте (айчпишник) виста, а так хочется xp. нужны ли какие нибудь дрова специальные или какое то другое оборудование.
  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх