Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
Собираюсь покупать asus x53sv (k53sv). Пожалуйста, подскажите, какие минусы существуют у данного ноутбука.
И еще вопрос не в тему: кто устанавливает гарантию на ноутбуки (магазин или производитель)? Почему -то гарантия на сайте асуса заявлена 2 года, а в магазине всего 1.
kox:
Как я понял,Алексей работает сразу в нескольких сервисах и ведёт статистику поломок ноутбуков.Теперь о ноутах Sony-обоснуйте свои доводы.Чтоб народ понял.

Посмотри по сайтам статистку этих ноутбуков и не нужны будут обоснования,Фома-неверующий!
abc:
Собираюсь покупать asus x53sv (k53sv). Пожалуйста, подскажите, какие минусы существуют у данного ноутбука.

Минусы неизвестны,потому,как нужно им пользаваться,чтобы узнать минусы! Гарантию устанавливает производитель,2 года всемирная гарантия,но магазин иногда уменьшает её в 2 раза,и предлагает приобрести сертификат на гарантию,то есть занимается произволом!
гена:
Посмотри по сайтам статистку этих ноутбуков и не нужны будут обоснования,Фома-неверующий!


Ну хорошо,господин читатель.А Вы в курсе,что Asus-это дешёвый Sony,т.к. их собирают на одних и тех-же заводах,на одних и тех-же линиях.По Вашему,Sony ломается чаще-ведь он дороже.Не хотите платить за бренд-берите Asus.При чём здесь поломки?Нет денег,человек начинает ковыряться лучше-хуже-дешевле-дороже.Или не так?
Не забывайте,уважаемый,что ломается всё.Раньше-позже.Ведь у кого-то "Rover"ы по пять лет работают,а у кого-то уже давно сдулись.
kox:
kox

У меня ASUS,уже 3 года,всё устраивает.Откуда нелюбовь к Asus,aм?
kox:
Ну хорошо,господин читатель.А Вы в курсе,что Asus-это дешёвый Sony,т.к. их собирают на одних и тех-же заводах,на одних и тех-же линиях.По Вашему,Sony ломается чаще-ведь он дороже.Не хотите платить за бренд-берите Asus.При чём здесь поломки?Нет денег,человек начинает ковыряться лучше-хуже-дешевле-дороже.Или не так?
Не забывайте,уважаемый,что ломается всё.Раньше-позже.Ведь у кого-то "Rover"ы по пять лет работают,а у кого-то уже давно сдулись.

А Асус - это не бренд по вашему? 15 лет недостаточно? У многих моих знакомых Асусы отличного качества,мощные,игоровые или просто офисные для работы.Отличная цена и качественная сборка,а A Sony,стоит дороже с той же "начинкой",и зачем переплачивать больше?
Хорошие ноутбуки-серии
HP-NC,NX,P;Toshiba-Satellite Pro;Dell-Latitude;Sony-Z,SZ,FX,AR;Asus-F,M.
По большому счёту хорошим считается любой ноут из Америки,клеишь наклейки на клавиатуру и радуешься.
Вот выдержка с одной статьи-
Премиум класс:
Sony, Apple
Хороший класс:
Toshiba, Asus, IBM
Средний класс:
HP, Dell, Samsung, MSI
Низший класс:
LG, Acer,Roverbook
Я,в принципе,согласен.А вы?
kox:
Хорошие ноутбуки-серии
HP-NC,NX,P;Toshiba-Satellite Pro;Dell-Latitude;Sony-Z,SZ,FX,AR;Asus-F,M.
По большому счёту хорошим считается любой ноут из Америки,клеишь наклейки на клавиатуру и радуешься.
Вот выдержка с одной статьи-
Премиум класс:
Sony, Apple
Хороший класс:
Toshiba, Asus, IBM
Средний класс:
HP, Dell, Samsung, MSI
Низший класс:
LG, Acer,Roverbook
Я,в принципе,согласен.А вы?

Перед копипастом проверяй автора на адекватность.
kox:
Я,в принципе,согласен.А вы?

В принципе согласен,но не угадаешь с моделями,например,HP уже 8-9 лет,морально устарел,а до сих пор работает.
шер:
Перед копипастом проверяй автора на адекватность.

Это к чему было написано?


гена:
HP уже 8-9 лет,морально устарел,а до сих пор работает.

При ежедневном использовании ноутбука,требуется чистка и замена термопасты с термоинтерфейсами каждые полгода-это желательно.Нежелательно,но допустимо-раз в год(и то можно попасть на видяху).
Так вот-если чистить и не долбить по клавиатуре-для ноутов HP,мне кажется,это не предел.Но я почему-то ещё уважаю IBM,не потому-что нравятся,а потому что из Америки они приезжают самыми неубитыми-что как раз говорит о надёжности.Но сейчас IBM не выпускает буки.
kox:
При ежедневном использовании ноутбука,требуется чистка и замена термопасты

Замен термопаст не производилась ни разу!
короче toshiba qosmio или asus g73jh лучшие)))
Две недели назад был случай.Принесли на ремонт ноут Dell в коробке(ударили).Так вот,после разборки увидели что термопаста не мажется,а сыпится слоями.Залезли в коробку,нашли чек продажи.
Оказалось,что ноутбук куплен 5!!!(пять!!!)месяцев назад.
Подскажите,как тут не менять термопасту?Так собрать и отдать-на,пользуйся.Мне Гена поветовал ничего не менять......
sego:
короче toshiba qosmio или asus g73jh лучшие)))

Я также могу написать __короче Gateway и Nec Versa__лучшие)))
Лучше чем что?Или из чего?Или чем?
лучше всем
  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх