Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
а:
Вообще раньше ноутбуки работали без термопасты,не потому что были слабые,а потому только на ноутбуках она используется.

Сам-то понял?
kox:
Сам-то понял?

Не груби,умный нашёлся!
Раньше ноутбуки по твоему не грелись,были слабенькие,и поэтому не использовали термопасту? Глупости! Они грелись! Но вместо термопасты было что-то вроде фольги или металлической тонкой пластинки.
Да где написано,что термопасты в ноутбуке не было совсем?Ткни пальцем.
Старые ноуты грелись очень неплохо,но термопаста там не высыхала очень быстро,как сейчас.То есть или охлаждение было лучше организовано,или всё-таки паста была лучше.Причём во многих старых буках действительно стояла медная пластинка.
Смысл обьяснять?Проще прогуляться до ближайшего сервиса и посмотреть вовнутрь не рабочего гарантийного ноута..........
kox:

Да где написано,что термопасты в ноутбуке не было совсем?Ткни пальцем.
Старые ноуты грелись очень неплохо,но термопаста там не высыхала очень быстро,как сейчас.То есть или охлаждение было лучше организовано,или всё-таки паста была лучше.Причём во многих старых буках действительно стояла медная пластинка.
Смысл обьяснять?Проще прогуляться до ближайшего сервиса и посмотреть вовнутрь не рабочего гарантийного ноута.

Полазий по сайтам и найдёшь.Термопаста и сечас есть хорошая,надо уметь выбирать просто.Пример у меня:2 года термопаста не сохнет,как купил ноутбук.
Vsem privet...xotela by sprosit'..ya xotela by priobresti notebook..no vot v chem delo: ya ne mogu vybrat' mejdu sony vaio i toshiba Satellite L650D-120....plz posovetuite
Самый лучший это Acer не важно какой модели просто хорошее соотношение цены и качества а главное качество на высоком уровне.
Casto:
Самый лучший это Acer не важно какой модели просто хорошее соотношение цены и качества а главное качество на высоком уровне.

Может на низком?
Casto:
Самый лучший это Acer не важно какой модели просто хорошее соотношение цены и качества а главное качество на высоком уровне

Выражайся ясней.Пиши так-у меня нет денег на хороший ноут,поэтому я рекламирую фуфел,которым сам пользуюсь.
Hostel:
Почти все ноутбуки собираются на одном из пяти заводов в Китае,у всех комплектующие одних и тех же фирм с небольшими отличиями. Каждая фирма имеет разную ценовую политику,даже если брать просто имидж и престиж линеек ноута. По цене/производительность/качество отдам предпочтение Acery.


На каком ноутбуке лучше работать http://intrab.ru/
Asus класс и Toshiba НИЧЕГО ХИХИХИХИХИХ
Помогите пожалуйста я незнаю какой ноутбук лучше Asus или Sony. Я в ноутбуках не разбираюсь...
Настя:


Помогите пожалуйста я незнаю какой ноутбук лучше Asus или Sony. Я в ноутбуках не разбираюсь...

Asus или Sony
Сколько знаю компанию Sony у нее самое качественное и лучшее оборудование как в ноутах так и в телевизорах и мониторах и телефонах так что лучше 1 раз не пожалеть деньги и купить сони чем 2 раза покупать асер.
Самые надежные компьютеры - у Apple

Apple вернула себе статус производителя самых надежных компьютеров по версии компании Rescuecom, которая занимается ремонтом ПК. С третьего квартала 2008 года до весны этого года рейтинг возглавляла компания ASUS, которая теперь утратила свои позиции. Причиной этому, по мнению экспертов, является значительное увеличение производства нетбуков в ущерб качества сборки. Устройства Eee PC стареют, считают в Rescuecom.

Согласно последнем отчету, Apple заработала 374 балла, что и принесло компании первое место. Вторую строчку заняла Lenovo с 320 очками. Только 166 пунктов было отведено ASUS, которая упала на третью позицию. Всего одного балла не хватило Toshiba, чтобы догнать тайваньского производителя. Пятерку поставщиков надежных компьютеров замыкает компания Hewlett-Packard со своими 134 очками.

Рывок Apple частично объясняется нежеланием выпускать нетбуки. Ранее руководство компании отмечало невозможность производить качественные портативные компьютеры стоимостью до 500 долларов.
  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх