Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
кратко.
IRU первый ноут был. Прожил 4 года. Ронял. проливал. Потом отдал. Не было проблем.

Потом были два ноута Asus'а все померли через два года. (причина, много носил сказали)
У барта были два Асуса на работе. Все померли через два года. (причина падали часто с кресла на ковер).

HP был один. Не прожил чуть более года. Избавился. ОЧЕНЬ ГГГГГ!!!!

Фуджи-Сименс. Поработал 3 года. Но потом черт занет, что произошло. Чинили три раза и все пустое.

Сейчас Compaq 615 - конфигурация лучшая для меня. После года нормальной работы. DVD сдох намертво, произвольно глючит, на тест памяти просто висяки. Память на другом ноуте как часы. Не знаю, толи выкинуть толи просто для инета оставить.

Были две Тошибы. Тоже год-полтора, и глюки.

Про VALIo, купил для компании один нормуль, друго 100% такой же сразу накрылся. ЗА тАКИЕ бабки дешевые понты.

А вот один знакомый уже 3-ий Apple ноут имеет. Ни одного замечания. И ронял и кофе проливал.

Я скажу мнение.

НЕТ нормальных ноутов больше.
1. HP я против. Фирма вообще отстой стала делать. Compaq разаровал.
2. Бренды кроме Apple не результат.

Сам думаю на чем, но Или Lenovo или Asus следующий.
Андрей:
Про VALIo, купил для компании один нормуль, друго 100% такой же сразу накрылся. ЗА тАКИЕ бабки дешевые понты.

Андрей:
> Сам думаю на чем, но Или Lenovo или Asus следующий.

Сони и Асус,как было написано выше,производятся на одном заводе.
Но это не говорит о том,что они типа одинаковые.У Сони технологии выше и ОТК лучше.

З.Ы. всё ИМХО
Подскажите какой ноутбук взять в ценовой каткгории до 30 т., нужно работать в Фотошоп, Корел, и чтоб батарея была гдето на 3-4 часа.
алена:
Подскажите какой ноутбук взять в ценовой каткгории до 30 т., нужно работать в Фотошоп, Корел, и чтоб батарея была гдето на 3-4 часа.

С дискретной видеокартой.
Андрей:
кратко.
IRU первый ноут был. Прожил 4 года. Ронял. проливал. Потом отдал. Не было проблем.

Потом были два ноута Asus'а все померли через два года. (причина, много носил сказали)
У барта были два Асуса на работе. Все померли через два года. (причина падали часто с кресла на ковер).

HP был один. Не прожил чуть более года. Избавился. ОЧЕНЬ ГГГГГ!!!!

Фуджи-Сименс. Поработал 3 года. Но потом черт занет, что произошло. Чинили три раза и все пустое.

Сейчас Compaq 615 - конфигурация лучшая для меня. После года нормальной работы. DVD сдох намертво, произвольно глючит, на тест памяти просто висяки. Память на другом ноуте как часы. Не знаю, толи выкинуть толи просто для инета оставить.

Были две Тошибы. Тоже год-полтора, и глюки.

Про VALIo, купил для компании один нормуль, друго 100% такой же сразу накрылся. ЗА тАКИЕ бабки дешевые понты.

А вот один знакомый уже 3-ий Apple ноут имеет. Ни одного замечания. И ронял и кофе проливал.

Я скажу мнение.

НЕТ нормальных ноутов больше.
1. HP я против. Фирма вообще отстой стала делать. Compaq разаровал.
2. Бренды кроме Apple не результат.

Сам думаю на чем, но Или Lenovo или Asus следующий.

Конечно,если хозяин так обращается с ноутбуками они долго и не проживут.
тошиба лучше,это самая лучшая фирма,асус тоже ничего,но глючит сильно....рекомендую тошиба!!
Кира согласна,асус класный особенно стиль его и дизайн,но блин как он глючит,все продовцы в магазинах моего города говорят в один голос Тошиба,да по цене скоро эпл догонит,но тошиба классный,я за тошиба
таня:
Кира согласна,асус класный особенно стиль его и дизайн,но блин как он глючит,все продовцы в магазинах моего города говорят в один голос Тошиба,да по цене скоро эпл догонит,но тошиба классный,я за тошиб

Глючит не АСУС,а система,у меня АСУС и глюков нет!
ну всеравно асус глючит,у меня у самого асус и глюки ужас
вовчик:
ну всеравно асус глючит,у меня у самого асус и глюки ужас

Ноутбук по своей сути глючить не может - это железо,а глючит только ОСь,то есть Windows,сам пользуюсь ноутбуком Asus 3 года и никаких глюков не было и в помине.
Lenovo потому что недавно эта фирма завладела IBM и теперь эта фирма считается одной из самых функциональных и надёжных ноутбуков!
Дима:
Lenovo потому что недавно эта фирма завладела IBM и теперь эта фирма считается одной из самых функциональных и надёжных ноутбуков!

От этого надёжность не зависит.
смит:
От этого надёжность не зависит.


Не согласен никак.
Чтобы производить ненадёжную технику,Lenovo не потратило бы кучу долларов за присвоение имени IBM.Проще говоря-зачем китайцам тратить деньги на имена-заводы,если барахло и так успешно раскупается скупердяями россиянами.
Ребята, так какой ноут то выбрать? Для работы, для музыки. КОроче, единстенное чтобы он не перегревался и не отключался. Это самое главное.
Vad_IM:
Ребята, так какой ноут то выбрать? Для работы, для музыки. КОроче, единстенное чтобы он не перегревался и не отключался. Это самое главное.

Asus,у них есть технология от перегрева Ice Cool.
  1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх