Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
sego:
лучше всем

????????????????????????
kox:
не Гена поветовал ничего не менять......

Читай внимательно,я ничего не советовал! Я сказал,что термопаста не менялась 8 лет и ноутбук работает.А каждый полгода возить в сервис на замену термопасты - это просто марока! Лучше установит термопрокладку - она долговечная и намного лучше термопасты.
гена:
Я сказал,что термопаста не менялась 8 лет и ноутбук работает.

Восемь лет назад не существовало мощной видеообработки.

гена:
Лучше установит термопрокладку - она долговечная и намного лучше термопасты.

Почитайте отзывы про HP DV6-ю серию или девятую.Как люди попадают на бабки при экономии на термопасте северов.В форумах Вам подскажут,куда можно,как Вы называете,термопрокладку,прилепить.

И ещё.Можно без нервов общаться и приводить достаточное кол-во примеров про восьмилетние ноуты,а не про один?
kox:
Вам подскажут,куда можно,как Вы называете,термопрокладку,прилепить.

Я и так знаю куда её прилеплять. kox:
Можно без нервов общаться и приводить достаточное кол-во примеров про восьмилетние ноуты,а не про один?

Просто знаю только про один,про "много" не знаю,зачем мне тогда сочинять.И вообще это бессмысленный разговор,который может затянуться на несколько месяцев.)))))
Мне ни разу не попадался ноут Panasonic.Кто что скажет?Надёжность,матрица,клавиатура,нагрев?Кто юзал такой?
если хочешь Реальный НОУТБУК купи ALIENWARE
kox:
Восемь лет назад не существовало мощной видеообработки.

То есть и термопасты не было?
Что-то тут все про Самсунги молчат) как они вообще? хочу, вот, купить.. Стоит ли?)
гений:
То есть и термопасты не было?

Если Вы считаете себя гением,тогда перечитайте,пож-та,страницы 12,13 по-новой и вопрос отпадёт сам собой....
маша:
Что-то тут все про Самсунги молчат

Самсунг сам по себе не принадлежит ни к какой категории-ни к хорошей,ни к плохой.Он просто есть.Господа из фирмы Sanyo влили не мало денег,чтобы поставить Самсунг на ноги.
Красивый внешний вид создан для того,чтобы быстро продать,а дальше....Вобщем,как повезёт.
спасибо, kox, но я запуталась ещё больше)))
мне вобщем-то недорогой ноут-то нужен. Так, в интернете полазить иногда) для поездок больше..
вот думаю этот взять, как считаете?

http://www.bestnote.by/product/samsung-rv508-np-rv508-a01ru/
маша:
http://www.bestnote.by/product/samsung-rv508-np-rv508-a01ru/

Мало того,что он на Celeron"е,так ещё и на старом.
маша:
Так, в интернете полазить иногда)

Ни больше,ни меньше-только для инета.
маша:
для поездок больше..

Вы считаете диагональ 15,6 идеальной для поездок?
Но если свет на нём сошёлся клином-берите.В магазине.Чтоб была гарантия.На всякий случай.
kox:
Если Вы считаете себя гением,тогда перечитайте,пож-та,страницы 12,13 по-новой и вопрос отпадёт сам собой....

Хм...интересный ответ на вопрос,можно сказать отамазка:не знаю читайте сами!))))
гений:
можно сказать отмазка

Если внимательно почитать,тогда не будет вопросов про отсутствие термопасты,т.к.про её отсутствие речи не было....
kox:
Если внимательно почитать,тогда не будет вопросов про отсутствие термопасты,т.к.про её отсутствие речи не было....

Вообще раньше ноутбуки работали без термопасты,не потому что были слабые,а потому только на ноутбуках она используется.
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх