Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Ну а что вы хотите услышать? Даже по тексту трудно что-то определить.У вас совсем никих мастерских нет в городе?

1-2. Хочу услышать, какой аппаратный элемент в ноутбуке E6420 определяет "правильность" подключенного блока питания, возможную вероятность отказа, возможность софтового ремонта - аппаратной замены.
3. Мастерские есть, мелочовку в ремонт берут, ноутбук не возбмут.
в ноутбуке E6420

Е6410, сорри
Юрий:
мелочовку в ремонт берут, ноутбук не возбмут.
Почему? И как я должен определить причину на расстоянии?
гений:
И как я должен определить причину на расстоянии?

Я надеюсь на то, что неисправность типовая.
sps
Всем доброго времени! У меня такая ситуация - заменил старый аккумулятор на новый (ноутбук HP G62),а зарядка стала заряжать медленнее, хотя энергоёмкость и расход энергии тот же. Подскажите как быть?
Ноутбук Compaq 615, работает от сети, при вытаскивании штекера из разъёма питания, ноут сразу выключается, при подключенном блоке питания, индикатор зарядки не горит, в чём может быть проблема.Блок питания при работе нагревается, собственно как обычно.Заранее благодарю за ответы.
Ваня:
работает от сети, при вытаскивании штекера из разъёма питания, ноут сразу выключается

Меняй аккумулятор.
nc8430 - работал от батареи, неожиданно выключился, т.е., как питание отрубили.
Остался гореть только индикатор заряда/разряда батарей, при том, обоими цветами, т.е. зелёный и жёлтый одновременно.
Никакие манипуляции с кнопками, батареями и зарядниками ни к чему не привели.
При подключении любого источника питания (батарея/внешний блок питания) загорается зелёный индикатор и тут же загорается жёлтый индикатор, как бы одновременно и зарядка и разряд.
на кнопку питание/пуск не реагирует.
Предполагаю, что вылетел стаб в самом буке.
Так ли это?
у меня ноутбук acer emashines e642g, недавно полетела зарядка, после долгих мучений пошел покупать новую.. подключил новую проработала пару часов и прекратила, пошел на гарантийное обслуживание, забрали в ремонт, сказали что скорее всего она полетела из-за НОУТБУКА( неисправного гнезда), МОЖЕТ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ??? и что делать?
Здравствуйте! Перестала заряжаться батарея на ноутбуке. Купила год назад, до этого никаких проблем не было, а пару недель назад просто аккумулятор перестал реагировать на зарядное устройство, хотя сам ноутбук от сети работает. Остаток заряда медленно сошел на нет, сейчас 0%. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Здравствуйте. Проблема с зарядкой батареи DELL 1525. Батарея при выключеном адаптере работает на разряд, а при подключении адаптера разряд прекращается, пишет "Батарея полностью заряжена" и процент заряда, который был на момент подключения адаптера.В таком режиме дошел до 3%. Теперь показывает заряд 3% и "Батарея полностью заряжена". При отключении адаптера через несколько секунд ноут вырубается. Пару месяцев назад была такая же ситуация. Тогда какими то манипуляциями удалось переключится в режим заряда и зарядить до 100% (уже не помню что помогло). Теперь отключение и включение адаптера, извлечение и подключение батареи не помогают. Как еще можно заставить перейти в режим заряда?
Юдина ольга:
Здравствуйте! Перестала заряжаться батарея на ноутбуке. Купила год назад, до этого никаких проблем не было, а пару недель назад просто аккумулятор перестал реагировать на зарядное устройство, хотя сам ноутбук от сети работает. Остаток заряда медленно сошел на нет, сейчас 0%. Подскажите пожалуйста в чем может быть пробле

Ну сколько раз можно одно и тоже спрашивать?! Вы так не решите проблему! Что толку,если скажу допустим,что проблема в контролёре питания батареи?? Это кстати и вас alex321:
alex321
касается.
Добавлено: 13.01.2013 - 21:01 Заголовок сообщения: Не заряжается аккумулятор на ноутбуке Цитирование выделенного фрагмента
nc8430 - работал от батареи, неожиданно выключился, т.е., как питание отрубили.
Остался гореть только индикатор заряда/разряда батарей, при том, обоими цветами, т.е. зелёный и жёлтый одновременно.
Никакие манипуляции с кнопками, батареями и зарядниками ни к чему не привели.
При подключении любого источника питания (батарея/внешний блок питания) загорается зелёный индикатор и тут же загорается жёлтый индикатор, как бы одновременно и зарядка и разряд.
на кнопку питание/пуск не реагирует.
Предполагаю, что вылетел стаб или контроллер в самом буке.
Так ли это?
Daniil:
Предполагаю, что вылетел стаб или контроллер в самом буке.
Так ли это?

Возможно.
  1 ... 57 58 59 60 61 62 63 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх